Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Новорічне вітання від Сєржа)))


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Новорічне вітання від Сєржа)))
Автор Сообщение
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 21:17    Заголовок сообщения: Новорічне вітання від Сєржа))) Ответить с цитатой

Всім привіт)

Зразу пишу, читати повідомлення тільки з посмішкою на обличчі, а якщо нема то Smile

...ідемо далі)

Вітаю, вітаю всіх з наступаючим Новим Роком. І дякую за той час і ті моменти в 2010 році. Я дуже радий, що познайомився зі всіма і надіюсь в наступному році все буде ще краще)))

Я кожному бажаю веселого настрою, здоров'я, щирого кохання і ще, бажаю, витримки, витримки, витримки і розслаблення)

Дуже приємно знаходитись в компанії таких цікавих людей як всі Ви і кажу прямо, планую зі всіма ближче познайомитися і з дружитися, тому зі всією повагою і від щирого серця бажаю всім впевнено розпочати 2011 рік.

Всіх благ.

з повагою,
Сергій Smile

І останнє: http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 01.01.2011, 19:19    Заголовок сообщения: Re: Новорічне вітання від Сєржа))) Ответить с цитатой

serghzin писал(а):

Дуже приємно знаходитись в компанії таких цікавих людей як всі Ви і кажу прямо, планую зі всіма ближче познайомитися і з дружитися, тому зі всією повагою і від щирого серця бажаю всім впевнено розпочати 2011 рік


спасибо Сергей, если это серьезное и искреннее заявление тогда тебе в течение суток с момента прочтения этого сообщения необходимо узнать к чему и как готовится группа ребят академии и сделать все чтобы попасть в эту группу. Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.