Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Встреча Нового Года с Академией Винг-Чунь

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Встреча Нового Года с Академией Винг-Чунь
Автор Сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 25.12.2010, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за праздник и хорошее настроение, ребята, вы молодцы, что выдержали такое испытание. Честно говоря, я тоже хочу испытаний, хотя и не таких масштабов, как выпало на ваши души! Smile

Тема с моей песней находится здесь:
http://wcau.com.ua/forum/old_forum/viewtopic.php?t=2583   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 25.12.2010, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основний висновок для мене не давати обіцянок, яких не можеш дотриматися, а коли все таки взяв гріх на душу і дав то будь добрий кров з носа але виконай.
Цей день був справжнім подарунком емоцій. За що дякую усім друзям вінчунівцям та особливо Сіфу.
Я вірив, що пробіжу по снігу 10 кілометрів і чекав нагоди себе випробувати. Вийшли на дворик і відразу ж упор лежачи - відчуваю що дуже боляче в долоні, на кулаках не краще, а думки наступні - коли інші не скрегочуть зубами то чому я не можу стояти... стою... давай ми бігати по двору - та це ж взагалі просто, вдих носом видих ротом - почуваю себе просто супер. Схопили металеву конструкцію починаю себе жаліти, трохи побігали, вже думаю все не можу... поки думаю тільки про себе і про те чому всі інші не можуть нормально в ногу бігти, організовано не можуть нести ту кляту бочку і дошку... найцікавіше починається коли ти розумієш що таки виконувати вправу ще довго і треба починати думати про інших і перестати жаліти себе... хоч навряд чи моя заслуга в тому що перестав себе жаліти... просто з часом перестав думати про це і просто виконували вправу... з'явилося відчуття шаленої підтримки з боку всіх учасників "забігу"... і це приємне відчуття...
П.С.А все ж дихати правильно забував.

На святкуванні Сіфу сказав вислів, який як ніщо інше підійде до описання всього що було під час забігу - "кращий ваш день був учора"

Новий рік відбувся Smile... Почув щось про баню, буду працювати в цьому напрямі Smile

Просто таки величезне українське ДЯКУЮ Валі, Ігорю, Артьому за фотки, і всім студентам академії за класний творчий вечір.   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Чудесные памятные фото!
Ребята, я рада, что вы все получили столько положительных эмоций!
Ведь, как встретишь новый год, так его и...   

_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова нашей с Валей песни-кавера Smile

Nothing Else Matters

Так близко, пусть долог путь
Ведь сердце – не обмануть
Поверим крепко в свою суть
А прочее – пофиг.

Да, я правду смогла открыть:
Жизнь одна, не учите нас жить
Говорю я от всей души
А прочее – пофиг.

Клад искала – ты и есть мой клад
Каждый день – новизной богат
Нужен только лишь свежий взгляд
А прочее– пофиг.
Наплевать на их дела
Наплевать на их слова
Сама знаю…

So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters

never cared for what they do
never cared for what they know
but I know……

Never opened myself this way
Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters

Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
And nothing else matters

Never cared for what they say
never cared for games they play
never cared for what they do
never cared for what they know
and I know

Так близко, пусть долог путь
Ведь сердце – не обмануть
Поверим крепко в свою суть
А прочее - пофиг.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуже артистично у Вас вийшла ця пісня Laughing

П.С. Андрію дякую за фото теж Wink   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опоздал на начало воспитательных работ. Как только прибыл на место, обратил внимание на отдалённые крики. Встретил Пашу. Хотел взять у него ключи от комнаты, чтобы переодеться. Паша сказал "Побежали!". И мы побежали. По дороге я пытался прояснить картину.
- А где вы бегаете?
- Здесь.
- А вы уже 10 км пробежали?
- Мы уже 20 пробежали.
Наши ребята держали кубо-образную конструкцию из железных труб. Внутри неё лежала примерно 6-ти метровая доска и внутри держали железную бочку. Я схватился за эту конструкцию.
- А что вы тут делаете?
- Офигеваем.
Последовав чьему-то совету, я снял курточку и свитер. ПОдключившись к работе, я почему-то подумал, что они тут что-то сломали и теперь это нужно починить. Я начал представлять как можно соединить эти три вещи. Мой мозг требовал объяснения. Почему Сифу такой злой? "Наверное причина есть. Разберёмся потом." - подумал я. Таскали мы эту беду туда сюда, отжимались, приседали. Мне жалко было руки, я боялся их травмировать или отморозить. Особого раздражения или возмущения не ощущал. Наверно потому что пришёл под конец. И мне честно хотелось бы учавствовать с самого начала. Это была хорошая возможность вывести на беседу своё эго. Когда я ехал к "Бабушкиному саду", конечно у меня было несколько сценариев, как всё обстоит на месте, и как всё будет, когда я приеду. Но такого вообще не ожидал. я думаю очень важно во всём видеть обучающий процес. Тогда невозможно постареть. Я всегда выходил на сцену, чтобы перебороть свой страх. И в этот раз я немного волновался. Но там я понял, что мне нечего бояться. По крайней мере, уж точно не перед этими людьми. Я делал то же, что и всегда, пел, но отношение к делу было другое. Взял те песни, которые я постоянно помню и напеваю. (Извините, что грустные, но они мне нравяться.) Вечер получился необычный.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале отвез девушек на место сбора в бабушкин сад (так как получил такие инструкции от директора), решили приехать на час раньше, чтобы не опаздывать. И оказалось не зря, так как через 10 мин. после приезда позвонил Саша и сказал срочно ехать на житомирское КПП, причем где это КПП находится внятно объяснить не мог. Я сел в машину и поехал назад, и по дороге увидел здание со шлагбаумом, сообразив что наверное это и есть та самая точка, а увидев еще и машину Алексея - понял что я попал туда куда надо. Тоже готовился бежать 10 км. сразу от КПП через лес, но оказалось что Сифу просто хотел чтобы мы все вместе собрались и дружно выдвинулись в точку сбора.
Очень пожалел что не одел перчатки, так как после 5-ти мин. на снегу пальцы рук полностью онемени и отказывались сгибаться. Констукцию было еще легко тягать, порадовал Романюк который сидел на верхушке конструкции и умудрялся на ней балансировать, еще и поддерживать рукой бочку. С бревнами самое сложное было не наступить на впереди стоящих товарищей, так как вся констуркция с легкостью могла завалиться, и приходилось идти медленнее, хотя под команду Сифу идти медленно не представлялось возможным. Положив бревно на плече обранужил что так его держать намного проще, так как вес распределяется на ноги и все тело, но после этого на следующее утро обнаружил у себя два хороших синяка по бокам, как погоны. Сильно впечатлил Рожок Сергей, который когда увидел что нам вчетвером тяжело нести бревно сменил меня спереди, и взял всю нагрузку на себя.
К сожалению не смог пройти всю дистанцию до конца, так как в процессе отжиманий после бревна мне стало невозможно дышать и док-Кашулин отвел меня в руки Алексееча, который ждал снаружи и вовремя напоил гарячим чаем.
Вижу что нужно отодвигать этот мой барьер и постепенно увеличивать нагрузки, возможно бегать на длинные дистанции, чтобы повышать выносливость, так как пока вижу что не всегда могу справляться с физическими нагрузками на уровне остальных ребят.
Концертная часть была просто супер, впечатлила Эльвира собственной песней про винг-чунь, классный номер Тани и Вали (никогда раньше не видел Валю в такой одежде, думаю это как раз её стиль), остальные тоже показали высший класс, хотя было заметно что все очень волнуются, я тоже во время выступления чуть не забыл все слова, хотя до этого повторял их целый день.
Сифу во время ужина подсказал ценную мысль - нужно спешить жить, и не тратить её на пустые разговоры и проживать каждый миг максимально эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеровно все было просто супер.....   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивитися і слухати всім - "як це було" ))). Автор Ельвіра Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=AAwroNX3BTI&feature=player_embedded   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа а почему всеравно?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер...Слово паразит "Всеровно"...
Буду старатся не употреблять.....   

_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Год очень добрый праздник и нужно радоваться и расслабиться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.