Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

3 идиота


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
3 идиота
Автор Сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2016, 21:15    Заголовок сообщения: 3 идиота Ответить с цитатой

Друзья, я не фанат Болливуда, но есть несколько фильмом, которые могут изменить Ваше мировозрение. О них я напишу по каждому в отдельной ветке для того, чтобы было удобнее писать комменты, кто пожелает.

Первый такой фильм - "3 идиота".. это действительно очень хороший фильм, который в целом не похож стандартные индийские фильмы небольшим количеством танцев и песен!))

фильм смотрится на одном дыхании!))

http://www.ex.ua/97603428?r=2   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.06.2016, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, добрый вечер, так что там с остальными фильмами, какие еще хотели посоветовать? :)
Смотрел сегодня "3 идиота". Что я могу сказать, в этом фильме "болливуда" сущетвенно больше, чем в недавно обсуждаемых на форуме "Меня зовут Кхан" и "Миллионер из трущоб". Здесь чаще танцуют и поют :) Нужно понимать, что есть для индийцев танцы и музыка. Я на полное понимание не претендую, но прочитав Шантарам и Тень горы (в разделе книг есть посты) могу обобщить цитатами: "Эмоция – язык музыки, а чувственность – язык танца". "Когда люди поют, они не лгут и не прячут своих секретов, а Индия — это нация певцов, и их первая любовь подобна песне, которую мы затягиваем, если слез оказывается недостаточно".

Фильм очень понравился. Слегка наивен, некоторые сцены в начале я бы убрал. Буквально каждый эпизод источает доброту, непосредственность - то, чего нам так нехватает сейчас. Я думаю многие словят себя на том, что почти весь фильм сидят с улыбкой на лице - а это уже неплохо :)
Новизны в сюжете я не увидел, на эти жизненные темы не раз снимали, просто он подан по-другому - по-индийски. Основной посыл - то, о чем говорил Сифу о воспитании ребенка на прошлой встрече. Нужно заниматься тем, что приносит тебе удовольствие, и не отбирать возможность выбора у своих детей.
Фильм однозначно рекомендую к просмотру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 30.09.2018, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающий, добрый фильм! Не поклонница Болливуда, но этот фильм приятно удивил. Очень рекомендую к просмотру.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 16.10.2018, 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела на выходных этот фильм, как раз нужен был такой для релакса))) фильм на позитиве и для отдыха. Просто получила заряд положительной энергии.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.