Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семёнар по Чисао 24.03.18


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Семёнар по Чисао 24.03.18
Автор Сообщение
Александр888



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24.03.2018, 13:09    Заголовок сообщения: Семёнар по Чисао 24.03.18 Ответить с цитатой

Добрый день, всем студентам академи!Сегодня у меня выдалась уникальная возможность побывать на семенаре по Чисао и отттчить свои навыки в его познании и освоении!Чисао считаю очень полезным инструментом так как открывается много деталей на которые стоить обратить внимание, при работе с оппонентом важно направлять усилее в перед чтобы не допустить попадания ударов от оппонента.Хотелось бы отметить, что при отработке базового упражнения удалось больше расслабится чем когда либо мне помогло прикрываете глаз ровное дыхание и концентрация на локте опонента.Также хочу отметить что Винг Чунь для меня это цэлаю наука котороя постигается длинною в жизнь, всегда есть над чем работать!Спасибо инструкторам Лысенко Артёму и Марченкория   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.03.2018, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, добрый день! Тема по мастер-классу создана в разделе События.   
_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.