Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А как винг-чунь повлиял на Вас?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
А как винг-чунь повлиял на Вас?
Автор Сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 28.01.2016, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, как новичок хочу сказать, что Винг Чунь дал мне точнее отрыл другую сторону не только бытия, но и мировоззрения, самопознания, другой путь, а по началу дорожку к чему то новому неизведанному, не ясному. Будем двигаться дальше в себе с собой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стал больше контролировать себя.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.06.2016, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стал более дисциплинирован, более уверен, более честен с собой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 08.06.2016, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно стал более честен с самим собой, стал более осознанным и стал обращать больше внимание на свое состояние, в моменты замешательтсва и непонимания делаю упражнения винг чунь, нашлись обьяснения некоторым вещами и то как нужно реагировать. Заметел что увеличилось поле зрения, и даже при фокусировке на точку вперед могу видеть что происходить по сторонам почти на 180 гр. Стал более расслабленным и выносливее.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 16.06.2016, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь показал мне что значит держать свое слово, и научил правильно расслабляться   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клименко Виталий



Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 735
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.07.2016, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем еще мало занимаюсь Винг Чунь, что бы раскрыть полностью суть как он изменил мою жизнь. Сказать могу только, что мне этим нравиться заниматься. Меня окружают приятные люди.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.07.2016, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клименко Виталий писал(а):
Я совсем еще мало занимаюсь Винг Чунь, что бы раскрыть полностью суть как он изменил мою жизнь. Сказать могу только, что мне этим нравиться заниматься. Меня окружают приятные люди.


Как кто-то сказал:

"Приятно быть приятным с приятными людьми" Wink   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 31.07.2016, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За допомогою Вінг Чунь я почав краще розставляти приорітети у своєму житті. Авжеж, до абсолютної точності ще далеко, проте є з чим працювати)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 10.08.2016, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь помог мне начать расслаблять свое тело. Потому что раньше для этой цели я ходил к массажисту, а оказалось, что можно это сделать самому. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 21.09.2016, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня перестала мучать поясница через полгода занятий. думаю потому что стал почувствовал напряжение и стал ее расслаблять, или оно само ушло. Сейчас в целом больше чувствую свое тело, что позволяет убирать лишнее напряжение.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.08.2017, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних наблюдений:
1. Больше осознанности.
2. Больше понимания что делаешь и зачем.
3. В стрессовых ситуациях уже не хочется напряжения, а наооборот, расслабляешься.
4. Прямое влияние на профессиональные достижения и ведение бизнеса.
5. Больше вариативности в принятии решений.
6. Больше ясности и видения ситуаций.
7. Больше внутренней уверенности.
8. Больше понимания людей.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2018, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря Традиционному Винг Чунь я набрался смелости сказать себе правду и взял на себя ответственность за то, как устроена моя жизнь. Я ушел с офисной работы, которая давно перестала приносить удовольствие, стал больше тренироваться ежедневно, больше времени уделять семье. Открыл в себе новую сторону креатива и воплотил ее в новый проект. Работа над собой это постоянный процесс он никогда не заканчивается и начинается тогда, когда ты это осознаешь   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 31.05.2018, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почав критичніше оцінювати все, що мене оточує.
Все частіше задаю собі питання - чи функціональна для мене ця річ/зустріч/розмова і т.д.
Зайве поступово відсіюється.
Став більш розслаблений у спілкуванні з людьми.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.06.2018, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через понимание принципа центральной линии стало больше осознанности относительно собственного внутреннего стержня. Отсюда, больше сознательности что делаешь и зачем, уменьшилось количество бесполезных коммуникаций.   
_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2018, 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года Винг Чунь!
- Ничего непонятноSmile)) Но мозг работает быстрее!)
- Акцент на систематическом выполнении Первой формы позволил понимать баланс, непрерывность и плавность движений, контролировать напряжение в плечах, траекторию блоков.
- В ситуациях напряжения четко срабатывает выдох и быстрое расслабление
- Применяю принципы в коммуникациях
- Состояние осознанности помогает лучше слышать и понимать
- Спокойное реагирование на критические ситуации
- Лучше действуют обе руки одновременно   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.