Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Новый дизайн сайта 2017


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум
Новый дизайн сайта 2017
Автор Сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2017, 17:20    Заголовок сообщения: Новый дизайн сайта 2017 Ответить с цитатой

Возникла необходимость сделать следующий шаг в улучшении сайта АКАДЕМИ.
Прошу всех, кто имеет отношение в web разработке или имеет хороших, надежных знакомых присоединиться в этой теме.   

_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2017, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая задача это придумать или показать на примерах, как можно улучшить форум Академии. Сделать его более удобным и информативным. Чтобы можно было легко найти нужную информацию.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Соколов



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 398
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - сайт действительно требует обновления. Если есть люди, которые верстают - мы можем скооперироваться - я отрисую кастомный дизайн + адаптивку к планшетам и мобильному, утвердим его с Инструкторами и Сифу - я предоставлю UI kit ко всем версиям и совместно с человеком, умеющим верстать - доведем проект до ума. Могу выступить ПМ-мом в этом проекте.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Соколов



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 398
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.01.2018, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же форуму очень нужна мобильная форма или приложение под обе платформы. С дизайном и разработкой UI / UX помочь могу, но вопрос встанет за программированием и версткой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2018, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, большое спасибо за предложение, мы об этом думаем. Я с вами переговорю при встрече.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.