Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Валентин Саввич Пикуль


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Валентин Саввич Пикуль
Автор Сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 08.04.2013, 22:15    Заголовок сообщения: Валентин Саввич Пикуль Ответить с цитатой

Пикуль , на мой взгяд, гений исторического романа. Герои его произведений - это люди сильные характером и духом, патриоты своей страны. В произведениях поднимаються вопросы извечных человеческих ценностей.
Одна из моих любимых книг "Честь имею".
Сифу, Вам она точно понравиться.
"Площадь павших борцов", исторический роман о Сталинградской битве.
Целая серия книг о Русско-Японской войне на море...
Советую почитать "Каторга" (издалека вели сюда - Кого приказ, Кого заслуга, Кого мечта, Кого беда...)
Одним словом- читайте, делайте выводы.   

_________________
Aliis inserviendo consumor   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима где же ты был раньшеWink))я ее прочитал когда уже точно знал что такое генеральный штабWinkблагодарю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05.12.2013, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Пикуля)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solik-74



Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 56
Откуда: г. Мелитополь

СообщениеДобавлено: 04.01.2018, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечера.
За три года сбылось мечта--собрал полностью всю библиотеку Пикуля! Люблю свободное время (которого очень мало) проводить, перечитывая его романы. Считаю Пикуля лучшим в жанре исторической прозы.
С уважением, Роман С.
Smile   

_________________
Solik-74   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.