Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Жизнь определенно меняется... Ежемесячные отчеты


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Жизнь определенно меняется... Ежемесячные отчеты
Автор Сообщение
Андрей Соколов



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 398
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2017, 12:27    Заголовок сообщения: Жизнь определенно меняется... Ежемесячные отчеты Ответить с цитатой

В течении жизни я, как человек несовершенный, часто теряю осознанность и не успеваю увидеть то, каким великолепием расцвела жизнь в тот или иной момент жизни и испытать благодарность за это. Поэтому считаю хорошей идеей раз в месяц остановиться и понять, что прекрасного или впечатляющего произошло со мной за минувшие +/- 30 суток, возможно сделать какие-то выводы. Эта колонка не ради хвастовства, но ради того, чтобы чаще притормаживать и воспринимать великолепие Жизни во всех ее формах. Всех приветствую здесь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Соколов



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 398
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2017, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный у меня был сентябрь и за сколь многое я сегодня благодарен:
- я увидел много старых друзей и обрел новых за этот месяц
- занял первое место с экипажем в маршрутной регате
- провел достаточно много времени с мамой - это довольно нечастое событие в последнее время
- ходил по парусом морского круизера - стоял за штурвалом и работал с парусами в компании приятных мне людей
- отыграли отличный концерт во Львове с Вагоновожатыми
- посетил Польшу и Норвегию
- наконец с момента регистрации в 2010 году опробовал чудо Каучсерфинга
- провел йога-класс для друзей и тогда еще незнакомых людей в Трондхейме
- пил воду из чистейшего горного озера
- делился опытом и обменивался знаниями с норвежским электронным музыкантом
- ходил в горы пешком и на велосипеде
- плавал на каяке в Киеве и Гданске
- не прекратил беговых тренировок даже в тяжелейших психо-физических условиях, а также в условиях путешествия
- закончил один беговой челлендж с друзьями и начал новый, подключив в него новых людей и добавив отжимания
- вернулся к тренировкам по Винг Чунь, чему несказанно рад

Вдохновлен, дальше-больше!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Соколов



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 398
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.11.2017, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провел очень интересный октябрь. Не сказать, что очень радужный, но мы крепчаем:
- во-первых - второй марафон в моей жизни. Дался он мне достаточно тяжело в этот раз, хоть и весь подготовительный план был выполнен, соблюдена предстартовая диета, однако "стена" на 37-м километре резко убила весь темп и только на воле смог закончить дистанцию.
- продолжил с друзьями отжимательно-беговой челлендж и оказался единственным, кто не вылетел или не пожертвовал деньги в качестве штрафа. Для этого пришлось выйти на пробежку даже через день после марафона. С 1 ноября стартуем новый. Подумываю добавить туда несколько минут планки в день.
- впереди замаячил большой тур "Стишения обстоятельств", и для его реализации я приступил к написанию около 35 композиций. В этот раз хочу сделать программу частично живой, обогатив звучание тембром живых инструментов. Антон Слепаков (читает стихи в проекте) уже забраковал 2 из написанных треков, стало быть придется переделать
- Коллектив Kindracoma с моим участием решил возобновить репетиции.
- Начата работа над часовой программой live-electronics + электрогитара для выездного тура для сноубордистов под эгидой украинского сообщества Abstract Beats - провел предварительные встречи с гитаристом в Днепре, отслушаны черновики, приблизительно намечена программа
- ситуация полного безденежья в результате ухода основного заказчика заставила шевелиться, быстро расставлять приоритеты и вкалывать - в результате настроил профиль на UPWORK, создал портфолио, разослал более 25 предложений о работе и даже успел выполнить один заказ стоимостью 8 долларов, что в практике сервиса является быстрым результатом в категории "дизайн". 2 года не решался этого сделать - все было не до того. Не было бы счастья...
- принял участие в двух регатах закрытия сезона - на реке и в водохранилище. И хоть призовых мест командой мы не взяли, а все же командный дух окреп и есть серьезные намерения на следующий сезон тренироваться упорно и регулярно.
- участвовал в перегоне яхты под проливным дождем с Сашей Доманом и Юрой Перестюком, а после - мы побывали в шторме на водохранилище. Отличный опыт, когда необходимость сделать то, что должен, отодвигает страх за свою шкуру на второй план.
- побыл с родными в Днепре. Признаться не очень доволен поездкой - чувствую себя уже совсем не в своей тарелке рядом с ними. Единственная причина, по которой езжу туда - любовь к матери.
- за неделю с нуля создал для бизнеса матери сайт. Никогда ранее не делал этого.
- периодически стал ходить на регулярные беговые тренировки официального бегового клуба Nike Running и Play Outside crew - бегать с единомышленниками очень интересно. Хотя и в беге в одиночку тоже есть свои плюсы
- стал распродавать старый хлам в виде лежащего без дела оборудования
- побывал на выступлении замечательного австрийского коллектива HVOB - эмоции переполняют от увиденного и пережитого. Умеют люди делать шоу.

Испытываю благодарность всем людям и обстоятельствам, которые приключились со мной в этом октябре.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Соколов



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 398
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.12.2017, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрь поразил не количеством, но качеством:
- во-первых, я наконец начал снимать жилье… почти спустя два года жизни в Киеве. Но лучше поздно чем никогда. Самое главное, что дает своя крыша над головой и своя кровать - это энергия, которую отныне можно тратить на жизнь, а не на выживание. Возвращаются хорошие привычки, режим и распорядок дня
- во-вторых, побывал на официальном ужине в честь закрытия яхтенного сезона KRYC в отеле Fairmont в качестве почетного гостя - это приятно. Киев воистину город контрастов и забавно насколько полярно проявляется лично моя жизнь
- в-третьих, провели с «Вагоновожатыми» великолепный концерт в Sentrum, подарив вечер счастья более 800 человекам. И хоть у меня остались вопросы к качеству своей работы, зрители и ребята остались очень довольны… И это главное.
- открыл в себе талант оператора-монтажера, снял и смонтировал пару пригласительных роликов для Вагоновожатых
- создал весь дизайн-кит к Новому году от Shanti People - плодотворно потрудились и все довольны
- начал работу и успешно завершил несколько первых этапов по созданию брендинга для своего друга Алексея, который занимается выпекаем и доставкой пиццы в Днепре
- был приглашен в качестве постоянного дизайнера на удалёнке в upwork-агенство Old Robot, что по идее даст в будущем большой поток интересных проектов на этом сервисе
- организовал интересную коллаборацию со другом, который теперь тоже трудится на ниве дизайна - у него дар находить интересные проекты + благодаря ему я также начал работу на weblancer
- дважды был в театре…. давно забытое чувство
- побывал на семинаре «Анатомия стресса» Николая Олофинского - упорядочил имеющиеся знания. Ну и завел личное знакомство.
- распродал старый ноутбук, который пылился уже 3 года
- поработал как дизайнер интерьера офиса крупной металлургической компании… пока в качестве напарника моего дяди - архитектора проекта.
Впереди микротур с Вожатыми, много музыкального труда в декабре и новый год))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Соколов



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 398
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2018, 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь 2017 был достаточно мощным месяцем:
- Небольшие, но насыщенные гастроли Вагоновожатых с концертами в Минске, Днепре, Харькове и Ивано-Франковске. Благодарная публика, теплый прием, путешествия, оперативное решение проблемных моментов и приключения серьезно врезались в память.
- закрыл несколько крупных дизайнерских проектов, в том числе для достаточно именитых заказчиков
- научился работать с заказчиками четко, по ТЗ и с соблюдением всех условий и договоренностей, что стало возможно благодаря тому, что я взял организацию процесса в свои руки. Заказчики были очень довольны четкостью процесса создания дизайна и внесения правок. Обещают новые заказы.
- посетил концерт восхитительной белоруской группы Port Mone - нетривиальная музыка и незабываемый медитативный опыт. Это стоит прочувствовать.
- посетил шикарное выступление Веры Полозковой, билеты на которое мне подарила Академия. Тут вообще нет слов. Кто ни разу не был - очень многое пропустил. Вера – уникальная поэтесса. Я не знаю больше людей, умеющих так работать со словом. Непередаваемое удовольствие.
- посетил концерт Erised в Sentrum - одно из лучших световых перфомансов у украинских групп, которые мне доводилось видеть. Приятно наблюдать, как растет уровень украинской живой музыки.
- не передать, как приятно - несколько человек отозвались о том, как я серьезно я повлиял на их жизнь в этом году, как подтолкнул к изменениям или помог достичь желаемого. Это невероятно здорово служить людям.
- поучаствовал в организации и заодно поработал диджеем в новогоднюю ночь на вечеринке группы Shanti People - превосходное событие без капли алкоголя. Прекрасное настроение и заряд благости на предстоящий год.

Благодарю всех людей и все обстоятельства, которые сделали этот месяц столь замечательным.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.