Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Новый год 2018!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Новый год 2018!
Автор Сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.12.2017, 14:12    Заголовок сообщения: Новый год 2018! Ответить с цитатой

Всем привет!
Приближается ожидаемый многими праздник прихода Нового года и для тех, кто еще не в курсе, я, с удовольствием сообщаю, что у нас в Академии есть определенная традиция и по этому поводу тоже, а для тех, кто об этом знает, любит и хочет я напоминаю)))

Итак, каждый год, в преддверии этого замечательного праздника, мы, будучи организованным коллективом проводим "корпоративное", если его можно так назвать, мероприятие с целью это дело отметить)

Происходит все следующим образом:

В аренду берем, как правило дом, в котором будет происходить празднование, заключающееся в том, что каждый участник готовит блюдо ( о котором он заранее предупреждает ответственного человека, призванного структурировать наш праздничный стол), готовит индивидуальный номер ( это может быть абсолютно любое проявление личной креативности, изобретательности, таланта или просто демонстрация того, что нравится. Никаких ограничений. Кроме действующего законодательства и норм приличия Smile ) а так же "групповой номер" ,в котором принимает участие от 2-х человек.

В перерывах между нашими представлениями мы будем поглощать вкусности, которые приготовили, однозначно веселиться, удивляться тому, какие талантливые и интересные люди, оказывается, занимаются рядом с нами и просто узнавать друг друга в праздничной и очень положительной обстановке!

В этом топике прошу указать о своем присутствии на мероприятии всех желающих.

Кроме того, нам нужны добровольцы, которые взяли бы на себя структуризацию праздничного стола ( чтобы мы не ели только одно блюдо в разных его модификациях, приготовленное разными людьми), а так же "учет номеров" и контроль за этим аспектом.

Точное место проведения будет известно немного позже. Ориентировочная дата проведения 23 или 24.12 ( суббота или воскресенье).

Вопросы можете писать в личку здесь или в вайбер / смс и так далее ( +380634093177)

кроме того, вот ссылочка на то, как это было в прошлые года:
http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7084&start=0
http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6649

Не затягивайте!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antony



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 01.12.2017, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю свое присутствие. Могу заняться вопросом организации еды.   
_________________
Все надо делать здорово и это неважно что.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.12.2017, 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, с собой можно и нужно приглашать близких, друзей, вторые половинки, брать деток, ведь это все же праздник, так что не стесняйтесь!))))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.12.2017, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
К сожалению, обе даты заняты работойSad
Если будут какие-то изменения, обязательно сообщу дополнительно.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 03.12.2017, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я готов взять на себя организационные вопросы по программе номеров!


Напоминаю всем

Участникам новогоднего вечера необходимо подготовить:

1. личный номер демонстрируя свои самые любые таланты и способности
2. объединиться с партнером или партнерами для совместного показа одного номера. (песни, миниатюры, сценки, конкурсы и т.д.)

Мои контакты:

https://www.facebook.com/denis.kravchenko.583

тел: 099 0392933

Пишите мне в личку ФИО и название номера, а я уже организую все в программу.

По срокам. Так - как у нас празднование будет в 20-х числах, желательно направить информацию до числа 15 декабря.

Благодарю.   

_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05.12.2017, 12:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

К сожалению, по личным обстоятельствам, не могу дать внятного ответа заранее. С удовольствием вольюсь "со своей водой", если получится и будет уместно.

Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 05.12.2017, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.В этом году не участвую.По семейным обстоятельствам.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 259
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.12.2017, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, я не буду присутствовать, к сожалению, по личным обстоятельствам.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эд



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 05.12.2017, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Тоже ситуация крайне не определенная, не хочу подвести. Так что меня не будет. Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 05.12.2017, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, 23-26 декабря буду не в Киеве.
Поэтому к сожалению принять участие в эти даты не смогу, если вдруг праздник будет перенесен - с удовольствием приму участие.

От себя скажу тем студентам, которые ещё ни разу не участвовали и ещё думают идти или нет: однозначно идите! Это МЕГАВЕСЕЛО и МЕГАИНТЕРЕСНО )))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 05.12.2017, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Планирую быть. Криницкий Евгений.   
_________________
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду, где можешь найти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuriyN



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 05.12.2017, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду присутствовать   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Токарь



Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 06.12.2017, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня не будет. В эти даты буду на Западной Украине.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 06.12.2017, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не смогу принять участие, до Нового года большая загрузка на работе, просто физически не смогу подготовиться для участия...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 07.12.2017, 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не будет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.