Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Белые люди не умеют прыгать


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Белые люди не умеют прыгать
Автор Сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 30.06.2017, 00:26    Заголовок сообщения: Белые люди не умеют прыгать Ответить с цитатой

Руслан в другой ветке про этот фильм вспомнил, а я размещу его здесь))
один из старых хороших американских фильмов, в которых, как я считаю больше жизни

Вуди Харрелсон, играющий роль белого баскетболиста Били Хойла находит свое место. Находя соперников в лице афроамериканских спортсменов он легко выигрывает команды различных дворов, играя на немалые деньги. В один день судьба сталкивает его с высококлассным чернокожим баскетболистом Синди Дином (его роль исполняет Уесли Снайпс).У Дина семья – сын и жена. Он покорен мечтой обеспечения благополучной жизни своим близким. Билли и Синди легко находят общее и решают совместить усилия чтобы выиграть большие деньги.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.10.2017, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный старый добрый фильм!))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.10.2017, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это фильм детства. Как и сказал Руслан, очень добрый фильм.

Кстати, это не единственный фильм где Вуди и Уесли играют дуэтом. У них есть еще боевик "Денежный поезд".

Там еще Джей Ло снимается.   

_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.