Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Прыжки с парашютом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Прыжки с парашютом
Автор Сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 21:43    Заголовок сообщения: Ре: Ответить с цитатой

Долго думал над рисками, Антон. Статистика говорит, что автомобили опаснее) Хотя это наверное потому, что они чаще)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.06.2017, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумывался о парашютной мотивации. Мне кажется, очень важно ответить на вопросы: Зачем это лично мне? Могу ли я без этого обойтись? есть ли другой способ самовыразиться?   
_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 09.06.2017, 23:49    Заголовок сообщения: Ре: Ответить с цитатой

В моем случае это было не попыткой самовыразиться, а желанием взять под контроль один из своих страхов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.06.2017, 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда хотел ощутить свободный полёт, как же это и что это вообще. Я и представить не мог, что не смотря на полудневную подготовку, буду испытывать столько волнения при взлете самолёта вверх. Это упуская из внимания окаменение ног при мысли, что сейчас твоя очередь прыгатьSmile
Встать с лавочки было сложнее, чем прыгнуть, как ни странно   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.06.2017, 21:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень хорошо вас понимаю, Артем Викторович! Но также помню, что после приземления я ещё три дня чувствовал себя выше всех) Ощущение победы над собой сильно окрыляет!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.10.2017, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по этому поводу - смешанные чувства, при чем, полярные: и хочется и колется, так как боюсь высоты. Но почему-то думаю, что все же как-нибудь я к этому приду)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 31.10.2017, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan Nikitenko писал(а):
У меня по этому поводу - смешанные чувства, при чем, полярные: и хочется и колется, так как боюсь высоты. Но почему-то думаю, что все же как-нибудь я к этому приду)



Ох Русланчик, те же чувства. И хочется и КОЛЯ здесь))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.