Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

САМОУВАЖЕНИЕ Спектакль "Семь Мертвых Самураев"


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
САМОУВАЖЕНИЕ Спектакль "Семь Мертвых Самураев"
Автор Сообщение
Antony



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 04.08.2017, 17:37    Заголовок сообщения: САМОУВАЖЕНИЕ Спектакль "Семь Мертвых Самураев" Ответить с цитатой

Друзья, доброго всем дня.
Я с большой радостью хочу вас пригласить на спектакль, который мы с командой Самоуважение готовим уже почти 2 месяца. Задача, с одной стороны сложная, с другой стороны мы делаем и должно получится отлично.

Кто не знает, маленькая предыстория.
В феврале месяце я попал в экспериментальный проект Игоря Туника "Самоуважение". Вот уже почти пол года как мы работаем над собой ,по времени участия осталось еще столько же. Одна из задач, которую нам нужно выполнить, это поставить и сыграть спектакль на киевской сцене театра. Мы нашли режиссера, нашли актерскую студию, нашли площадку для выступления. Теперь эти люди вовлеклись в наш проект и согласились его поставить в эти, казалось бы, нереальные сроки.

Друзья, 12.08. Малая Опера. 19:00. Стоимость 250 грн.

В этой ветке прошу ответить тем, кто хочет пойти на это мероприятие, пишите свою ФИО.

Так же, у меня есть предложение. Есть такая штука как бумеранг добра, подвешенный кофе, или можно называть по разному. Так вот, мое предложение, кто захочет!! может приобрести один билет для своего ветерана и сделать ему приятный вечер. Для тех ветеранов, кому будет сложно добраться, мы организовываем транспорт, т.э. их привезут на мероприятие и увезут обратно. Кто хочет участвовать в акции "бумеранг добра", дополняете к своим ФИО "+ ветеран". Далее я с вами свяжусь и узнаю всю нужную информацию по ветеранам.

Всем добра в сердце!   

_________________
Все надо делать здорово и это неважно что.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.08.2017, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Марченко Ю.Ю - два билета, благодарю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерецкая Света +, по ветерану уточню, Галина Афанасьевна не ходит, поговорю с дочерью.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 13:36    Заголовок сообщения: Семь Ответить с цитатой

Буду + 1, спасибо за возможность!
Возможно, приведу кого-то ещё... Тогда сообщу дополнительно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паниотов Артём + моя жена Паниотова Татьяна + наш ветеран Тютюн Алла Александровна.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.08.2017, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выполнено. Два "подвешенных" билета.   
_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 12.08.2017, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль впечатлил, ребята играли очень жизненно. Фраза "Я выбираю жизнь!" читалась у них в глазах, и передавалась окружающим. Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 13.08.2017, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко хожу в театр.А зря! Удалось ощутить дух этого исскуства благодаря постановке 7 Мертвых Самураев.Выделил для себя пару историй которые я ощущал сильнее всего.Спасибо ребятам. Вы справились отлично!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 14.08.2017, 13:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за спектакль!
Превзошли все мои ожидания, очень качественно, интересно, и осталось в качестве материала для последующих размышлений.
Так держать!

С благодарностью,

Алексей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Городниченко



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 544
Откуда: Киев, Дарница

СообщениеДобавлено: 14.08.2017, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Мне спектакль понравился, было очень необычно, но увлекательно!!!

Благодарю!

Хорошего всем вечера!   

_________________
Городниченко Александр   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Середа



Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 138
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 14.08.2017, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,

Вистава була зіграно чудово. І хоча в залі було дуже спекотно та на початку дійства якось не все зрозуміло для мене, після 10 хв перегляду я зрозумів сюжет і отримав масу задоволення від історій "Семи мертвих самураїв".
Кожна історія як страх в житті кожного з нас і думаю багато хто в залі знайшов і своє відображення.

Бажаю тобі знайти, те що ти шукаєш!   

_________________
*Якщо хочеш отримати те, чого ніколи не мав, роби те, що ніколи не робив*   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antony



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 15.08.2017, 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарен вам, что были в этот вечер. Также благодарен
Сифу за возможность участвовать в этом мероприятии.   

_________________
Все надо делать здорово и это неважно что.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.