Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Чай и все о нём

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Чай и все о нём
Автор Сообщение
Диана



Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 25.03.2017, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала искать и под таким названием, но в Украину его в чистом виде, похоже, не завозят. Прошу друзей, когда они едут на отдых в Египет или Турцию, привозить мне огромный стог этой вкусной травы - столько сколько в сумку поместится Smile
Сейчас запасы заканчиваются, а в отпуск никто не собирается Sad   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.03.2017, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про масалу я писал, но в другой ветке :)
Любимые чаи: черный пуэр и масала (на нем же, конечно).

http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6495&highlight=%EC%E0%F1%E0%EB%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитро



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 513
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2017, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуэр однажды пробовал (бывший шеф на нем сидел). Первое впечатление... как будто чай со вкусом рыбы. А потом ниче.... вроде втянулся немного Smile Как с маслинами бывает. С начана не нравится - а потом не оторвать. Но не успел сильно привязаться. Я уволился и пуэр остался памятью о прошлом коллективе.

Любопытный факт. Пуэр ферментируется под действием плесневых грибов Аспергилл, токсин которых является токсичным для человеков. Так, просто к слову...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.