Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А что для вас музыка?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
А что для вас музыка?
Автор Сообщение
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 14.09.2016, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня - музыка: Это способ расслабиться, или взбодриться, поднять себе настроение, потренироваться, сделать пробежку, отдохнуть). Конечно же под разные жанры)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.09.2016, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто музыка помогает мне создавать "настроение" :) Хочу расслабиться - один определенный жанр, взбодриться - другой, поднять настроение (если грусть-тоска накатила) - третий. То-есть всегда есть какие-то ассоциации. По этой же причине музыка помогает мне "вернуться" в определенные отрезки жизни, ситуации или к человеку: обычно для этого заготовлена какая-то определенная песня, которая с этим символизируется (не важно чем именно - мелодией, ритмом или словами, когда как). Для меня музыка не просто фоновый звук :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ендрю



Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 53
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.09.2016, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка мне задает четкий темп в жизни, во время того когда и зачем я ее слушаю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2016, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня музыка это и ритм и удовольствие. Люблю просто ей наслаждаться. Независимо от жанра)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 30.09.2016, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музика - можливість ровитку, коли вслухуватися в геть нову мелодію.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 30.09.2016, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто музыка мне повышает натроение. Я очень рекомендую всем слушать музыку дома потому, что во время прослушивания музыки у человека теряется бдидельность, а на улице это очень опасно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheDenchik24



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.05.2017, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка позволяет отвлечься от шума в общественном транспорте или на улице.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 30.05.2017, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь не давать смотреть кому-либо, что я слушаю. Создатели Ipod говорили, что просмотрев музыкальную библиотеку человека можно понять кем он является. И я с этим согласен. Я не понимаю людей, который берут портативные колонки, и с максимальной громкостью ходят с ней по улице. Видимо им в голову не может прийти мысль, что кому-то эта музыка может не нравится.   
_________________
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду, где можешь найти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Кацман



Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 61
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.06.2017, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне музыка помогает отбросить все мысли и расслабиться. В принципе и так можно выкинуть все из головы, но с музыкой этот процесс происходить почти моментально и к тому же очень приятно слышать на фоне что-то приятное а не шум транспорта или людей вокруг.   
_________________
Нет недостижимых целей,
есть высокий
коэффициент лени,
недостаток смекалки и
запас отговорок!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 26.06.2017, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Музыка для меня это многофункциональный инструмент для наладки своего состояния на различные волны.
🎶🎵   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для раскрытия своего потенциала, для релакса.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня музыка создает определенное настроение   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитро



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 513
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.07.2017, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитуючи свого друга:

"Музыка - это мой мост через вечность. Связывает всех МЕНЯ. Позволяет окунуться в прошлое."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 21.07.2017, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка это ещё и отдых.🔊   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.