Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

«Рецепт от безумия», «Прививка от невежества» Соболенко С.А.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
«Рецепт от безумия», «Прививка от невежества» Соболенко С.А.
Автор Сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.07.2017, 10:32    Заголовок сообщения: «Рецепт от безумия», «Прививка от невежества» Соболенко С.А. Ответить с цитатой

Сергей Соболенко-Баскаков – Мастер родовой корейской Школы Дракона «ССАККИССО». Автор удивительных, нестандартных книг о своей жизни и пути матера кун-фу: «Рецепт от безумия», «Прививка от невежества». Целитель-травник, вернувший к жизни тысячи больных, от которых отказалась традиционная медицина.

Учился много лет в Корейской и Тибетской школах кун-фу. Он впитал в себя знания не только физического совершенства, но и духовного плана, правила исцеления природными средствами, главным из которых являет правильное питание и баланс Инь-Ян в человеке.   

_________________
Тел, Viber: 093-137-97-87
Skype: alexandr_shulgin   


Последний раз редактировалось: Александр Ш. (20.07.2017, 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.07.2017, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рецепт от безумия"

Дорогой мой читатель!
Хочу со всей ответственностью сказать, что в этой книге нет вымысла. И если что-то покажется невероятным или вызовет недоверие, ну что ж...
Все знания о медицине, мировоззрение, философия, которые я попытался изложить, действительно получены мной в корейской общине, которая на протяжении многих тысяч лет отдавала мудрость древних. Еще я пытался понять каждое слово первого Патриарха Северотибетской школы.

Книгу можно вять здесь
https://drive.google.com/open?id=0B49dlba7fQL2MEIzOGlpNnR1aEE   

_________________
Тел, Viber: 093-137-97-87
Skype: alexandr_shulgin   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.07.2017, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прививка от невежества"

Продолжение “Рецепта от Безумия”. Очень хочется, чтобы эти две книги были прочитаны по порядку, хоть и являются полностью самостоятельными произведениями.
Жизнь распорядилась так, что я встретил на своем пути хранителей древних знаний. Остались еще такие, несмотря на безумие и невежество окружающих. Но почти не осталось тех, которым можно доверить силу Воинов Света, чтобы она не стала разрушающей. Великие Учителя не теряют надежду. Эти две книги о Них.

https://drive.google.com/open?id=0B49dlba7fQL2UC1BTzdrVzNjMFE   

_________________
Тел, Viber: 093-137-97-87
Skype: alexandr_shulgin   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Городниченко



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 544
Откуда: Киев, Дарница

СообщениеДобавлено: 21.07.2017, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутяк!

Спасибо за интересную информацию и ссылки на книжки.

Почитаю на досуге.

Благодарю!   

_________________
Городниченко Александр   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.