Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

«Уолден, или Жизнь в лесу», Генри Дэвид Торо


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
«Уолден, или Жизнь в лесу», Генри Дэвид Торо
Автор Сообщение
Ksenia Savytska



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 162
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 14:58    Заголовок сообщения: «Уолден, или Жизнь в лесу», Генри Дэвид Торо Ответить с цитатой

Обожаю ее. Кто-нибудь читал?
Честная история Торо о том, как он решил на время "свести проявления жизни к минимуму, и посмотреть, стоил ли она чего-либо сама по себе". Подробно описывает как он обустроил себе домик в лесу, как кормился, кто приходил в гости и что он думает об обществе. Романтическое описание природы, лесной жизни. Здоровая философия и ссылки на отличные произведения в тексте. Вообщем остается одной из моих любимых и сейчас.

Есть бумажная версия, могу дать почитать на месяц-другой. С возвратом, а то ее уже не издают

Ссылка скачать: http://www.klex.ru/cdv
(но в бумажном варианте приятнее читать)

"И вера, и опыт говорят мне об одном и том же: поддерживать свое существование на земле - это не тягостный труд, а развлечение, если мы живем просто и мудро." Г.Д Торо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St_Хмель



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная темаSmile большое спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksenia Savytska



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 162
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она еще на английском более хороша   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.