Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тень (1994 год)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Тень (1994 год)
Автор Сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 17:10    Заголовок сообщения: Тень (1994 год) Ответить с цитатой

Лично для меня культовое кино. Пересматривал несчетное количество раз.

Отличный боевик, который показывает силу духа. И то, как человек может принять темную часть своей души и обратить ее на созидание.

http://kinoprofi.org/4242-ten-1994.html   

_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 17:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, неплохой предшественник марвеловским штамповкам (при всём к ним уважении). Болдуин хорош, опять же.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей спасибо за отзыв. Мне очень понравилась операторская работа и цветовая гамма фильма. В этом фильм очень напоминает Раннего Бэтмена с Майклом Киттоном.)   
_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 17:27    Заголовок сообщения: Ре: Ответить с цитатой

С Бетменами всё у меня как-то сложнее... Из головы никак не идёт Де Вито Пингвин)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.