Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК...


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК...
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.05.2017, 16:53    Заголовок сообщения: ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК... Ответить с цитатой

Не смотря на название фильм очень позитивный, заставляет задуматься об общечеловеческих ценностях и о том, что каждому из нас отведено строго ограниченное количество времени на этом свете..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 24.05.2017, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Фильм не новый. Но я его смотрел уже пару раз. действительно понимаешь что все тленно. и как мы возможно тратим свое время не на то что хотели. и как человек счаствив когда исполняет свои цели)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 26.05.2017, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел этот фильм, очень понравился,
Этот фильм меняет устоявшиеся ценности и вообще я заметил что они начались меняться с момента прихода в Академию.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 30.05.2017, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм приводит к выводу, что нельзя откладывать жизнь на потом... и что, к сожалению, для пересмотра и понимания настоящих ценностей иногда нужны серьезные потрясения... нечто похожее было и в моей жизни, поэтому идея для меня очень близка и реалистичная...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давно смотрел этот фильм. Сейчас, когда пересмотрел его снова, фильм воспринимался совершенно по-другому. Хороший фильм , который заставляет задуматься об​ одних из главных вопросов жизни.
Юрий Юрьевич, благодарю вас что разместили этот пост   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Доман



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 882
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.11.2017, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший фильм! Стоит посмотреть. О ценности отведённого нам жизненного времени и на что мы его тратим.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.