Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Уважение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Уважение
Автор Сообщение
alexshevch



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 31.01.2017, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважение - способность осозновать и принимать и почитать достоинства, ценность и значимость некого объекта;
Например если я уважаю кого-то , это значит, что я осознаю, принимаю и почитаю таланты и достоинства этого человека;   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2017, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня уважение, это признание прав человека. Право выбора, право на справедливость, право на ошибки. Солнце всем одинаково светит.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем понимании Уважение это позиция одного человека по отношению к другому.👍   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Savytska



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 162
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 28.05.2017, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня уважение это быть на равных. Когда ты признаешь свою ценность (и ценность своей жизни), и ценность других людей (и их жизней) как равноценно важные. Учитываешь свои потребности и потребности других людей. И из этой позиции действуешь и обращаешься с собой и окружающим миром.
Как по мне уважение в норме проявляется не только по отношению к себе и другим людям, а еще к животным, природе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.05.2017, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважение - это согласованность внутреннего мира (мысли, цели, ценности) с внешним через соответствующие действия   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.