Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Чистка гардероба или куда пристроить ненужные вещи


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Чистка гардероба или куда пристроить ненужные вещи
Автор Сообщение
Irena



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 66
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 23.04.2017, 21:31    Заголовок сообщения: Чистка гардероба или куда пристроить ненужные вещи Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Вот и весна, а скоро и лето будет согревать нас щедрым теплом и дарить незабываемые впечатления. Многие из нас уже прячут подальше в шкаф теплые вещи, уступая место более уместным нарядам. Лично я каждый год сталкиваюсь с тем, что тех вещей, которые я не одевала уже год-два у меня прибывает. Соответственно, возникает необходимость их кому-либо отдать. Куда и кому - пока непонятно. Полагаю, что вы, как и я, могли столкнуться с этим вопросом.
Я узнала несколько вариантов утилизации ненужных вещей:
- дома престарелых;
- тубдиспансер;
- Красный Крест;
- военный госпиталь в Ирпене.
Нужно принять во внимание, что вещи нужны по сезону. Так как в том же госпитале ребята нуждаются в вещах соответствующего размера, чтобы одеть уже сейчас.
Я готова взять на себя функцию сбора, сортировки и сдачи вещей. Буду рада, если вы поделитесь своими идеями и предложениями. Возможно у вас есть аналогичный опыт и вы хотите помочь. Также неоценимой будет помощь человека с машиной, чтобы потом это всё завезти на необходимую локацию.
Мой номер +38(067)249-73-80.   

_________________
Attitude is a small thing that makes a big difference.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена, Вы умничка, обязательно приму участие, с машинами, уверен, у нас тоже проблем не будет. Я правильно понял, вещи уже надо лёгкие, на лето? Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ирен!Благородное дело!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарное предложение.   
_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 30.04.2017, 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненужные вещи мы регулярно отдаем, поэтому на этот сезон пока ничего нет, с машиной могу помочь - могу развезти вещи по нужным точкам. Мой номер 0988089754.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Savytska



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 162
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 28.05.2017, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдаю все ненужные вещи в благотворительный магазин Ласка. Там девушки сами уже их разбираю, чистят, сортируют, продают, а деньги отдают на благотворительность и на поддержание работы магазинов. Часть вещей отдают в детские дома.
Их две точки: ул. Липинского д. 3 (вход с торца), ул.Малоподвальная, 15.
http://laskastore.com/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.05.2017, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, старых вещей действительно поднасобиралось.   
_________________
Тел, Viber: 093-137-97-87
Skype: alexandr_shulgin   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.