Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Подол, предложение по тренировочному процессу.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Тренировочный процесс
Подол, предложение по тренировочному процессу.
Автор Сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.01.2017, 13:42    Заголовок сообщения: Подол, предложение по тренировочному процессу. Ответить с цитатой

Для тех кто прошёл первую форму, хотелось бы начать изучение первой продвинутой или второй формы. Ещё интересно потренироваться против двух оппонентов одновременно.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St_Хмель



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: 30.01.2017, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, что бы один раз в неделю уделять внимание Чи Сао   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.05.2017, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение актуально именно сегодня, уделить внимание и целенаправленно потренировать позицию в апликациях. Многое не получаеться именно из-за неправильной позиции.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.05.2017, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Поддерживаю предложение по тренировке позиций. Особенно хотелось бы уделить внимание принципу 45 градусов.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Тренировочный процесс Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.