Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Рассылки в Viber


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум
Рассылки в Viber
Автор Сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.04.2017, 22:17    Заголовок сообщения: Рассылки в Viber Ответить с цитатой

Поддерживаю идею делать общие рассылки в вайбер, делать важные объявления.
Однако, мне не по душе идеи с подтверждениями каждого студента участия или присутствия где-то/в чем-то в общий чат. При возникновении такого запроса смело ожидаешь в течении одного-трех дней хаотичного потока ненужных для себя сообщений от всех студентов, иногда умноженных на два: "добрый день", "Отсутствую", "Потому что..."
Возникает желание отключить звук в группе, однако есть риск пропустить действительно важное сообщение.
Предлагаю ответы, подтверждения студентов не запрашивать в общий чат. Надеюсь на понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 01.05.2017, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вайбере есть функции для создания нескольких групп?
К примеру группа для Срочных И Важных Объявлений
И группа для Подтверждения Присутствия На Тренировке.
И можно ли изменять оповещения групп?   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.05.2017, 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это есть. К примеру, можно создать группу для "подтверждения" и в ней выключить звук. Однако, это нужно будет делать каждому ее участнику. Иными словами, возможно, каждому придется рассказывать как это делать. Может возникнуть путаница.
Но на сколько я знаю, пока не стоял вопрос о полном переходе на вайбер для подтверждения присутствия и это были единичные случаи с общими тренировками. Я всего лишь предлагал такие подтверждения также отправлять прежним способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.