Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Что такое отдавать?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Что такое отдавать?
Автор Сообщение
никитат



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 151
Откуда: украина. киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2017, 20:38    Заголовок сообщения: Что такое отдавать? Ответить с цитатой

Для меня отдавать это когда ты отдаешь то - что хочешь получить. Как бы освобождаешь место для нового избавляясь от старого. Так же отдавать можно то чем владеешь если другой человек в этом нуждается больше .   
_________________
стоять на месте значит идти назад   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St_Хмель



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: 28.02.2017, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что не совсем корректно - отдавать, то что хочешь получить! как по мне отдавать значит делиться - не ожидаю ничего в ответ. Ты отдал, поделился - значит освободил место для чего-то нового)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2017, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю мы все время чем то делимся. Прежде всего своим мировозрением. В течении дня общась с людьми я могу поделиться с ними своим миролюбием, уважением, добротой, искренностью, улыбкой, приятным словом, поддержкой.
Я обсолютно не хочу делиться тревогами, дипрессией, негативом.   

_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solik-74



Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 56
Откуда: г. Мелитополь

СообщениеДобавлено: 24.03.2018, 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем.
Я думаю, что "отдавание" напрямую связано с Законом отражения.
Для себя уже давно выполняю Практику Благодарности по формуле:
Благо Дарю = Благо Получаю
Главное правило -- Отдавая, никогда не думай о том, что получишь взамен!
(делай "не из жадности, а из щедрости")
С уважением, Р. С.
Smile   

_________________
Solik-74   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 259
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам процесс отдавания и помощи другим дарит человеку хорошее настроение, наполняет смыслом жизнь. А по поводу вот этого "благо дарю - благо получаю".. я, наверное, слишком мало живу, но не наблюдала возврата добра или зла человеку, той справедливости жизни, на которую многие любят уповать "тебе оно вернется"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Городниченко



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 544
Откуда: Киев, Дарница

СообщениеДобавлено: 06.04.2018, 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!

Люди отдают, с целью что-то получить взамен.

Лучше всего дарить!

Всем хорошего дня!   

_________________
Городниченко Александр   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.