Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Техника исполнения желаний "стакан воды"


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Техника исполнения желаний "стакан воды"
Автор Сообщение
eduard.mostovoy



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 48
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.04.2017, 09:54    Заголовок сообщения: Техника исполнения желаний "стакан воды" Ответить с цитатой

Напишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаяельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.
Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном.

Ваше намерение будет реализовано!   

_________________
Внешнее отражает внутреннее !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 23.04.2017, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется в 90ые, Чумак делал похожее. Когда ещё люди перед теликом ставили бутылку воды, заряжали.   
_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2017, 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ретуалы есть проктически везде и это не беспочвенно. Успех любого ретуала зависит от веры человека в него. Ключом являетесь именно ВЫ!   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2017, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИменноWink)   
_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 26.04.2017, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет воды я помощью моя бабушка тоже ставила банки с водой около телевизора.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 26.04.2017, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что человек должен идти к своей цели без каких-то стаканов воды и т.д...
Почему-то много людей до сих пор думают, что в жизни все дается просто так по волшебству) Почему бы просто не сделать то, что Вы напишите себе на листке бумаги?   

_________________
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду, где можешь найти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Savytska



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 162
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 30.05.2017, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, это точно) Можно так 30 лет сидеть перед стаканом воды и внушать себе какая я обаятельная Razz
Хотя я вижу смысл в некоторых ритуалах (переходных, для инициаций и т.д.), но они для меня имеют символическое значение. Могу допустить, что кому то и стакан воды поможет в чем то, кто его знает)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.07.2017, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно))) А где же ГЛАВНОЕ? ДЕЙСТВИЕ!!!   
_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тищук Александр писал(а):
Интересно))) А где же ГЛАВНОЕ? ДЕЙСТВИЕ!!!

Ну как же где?! ))) Необходимо же набрать стакан воды, сесть, придумать мыслеформу, потом повторять ее и т.д. )))   

_________________
Тел, Viber: 093-137-97-87
Skype: alexandr_shulgin   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 259
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.08.2017, 16:03    Заголовок сообщения: Желания Ответить с цитатой

А я верю в исполнения желаний. Действия действиями, ритуалы ритуалами, но все таки для успеха в любом деле помогает правильный настрой, без него чистые действия могут постоянно вести к неудаче. В жизни по разному складывается, вот я и верю, что правильно настроившись на желание, мне жизнь будет сопутствовать и открывать двери. Кому-то этот стакан воды помог настроится на волну к свои мечтам)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2017, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Владой, утром встал, в любую погоду, при любом состоянии и настроении, потренировался ( или любую другую едеутреннюю процедуру ), и это будет очень хорошей формой настроя на нужный лад. Первая форма, как по мне - идеальный инструмент для пробуждения тела после отдыха и обретения им необходимого функционала в течении дня.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.09.2017, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осознанность наше ВСЕ!)
И в настрое, и в ритуалах и в действиях!   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.