Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Детская Планета


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Детская Планета
Автор Сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 16:40    Заголовок сообщения: Детская Планета Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Недавно был в Детской Планете со своей младшей Сестричкой Лерой.
Решил поделится с вами этой информацией, если кто не знает о таком месте для детей.

Вообщем если у вас есть братишки, сестрички или свои дети.
И вы хотите привести их в место для развлечений, что же ещё нужно то. То это место просто идеально подходит.

Давайте детально расскажу о ней.
Мы посетили Детскую Планету которая находится в моем р.н. по адресу: с. Петропавлівська Борщагівка, вул. Садова, 1Г .
И там есть все, что нужно для отличного и веселого время проведения.
Батуты для совсем детенышей и детишек по старше (кстати на них так же часто любят прыгать и взрослые, браться, сестры, папы, мамы вообщем батуты для всех, в принципе как и все остальное). Так же там есть место которое наполнено мягкими кубиками в которое залетаешь как хочешь (не знаю как это называется).
Дальше: Тарзанка, Xbox, лего и другие конструкторы, самокаты и прочие транспортные средства для детей, детский лабиринт (туда так же можно взрослым), различные горки из этого лабиринта, есть такая в верху как бы дорожка к примеру из кубиков которые связаны между собой и два тросика по бокам за которые ты держишься и твоя задача не упасть и перейти все это и для большей безопасности на детей одевают страховку(забыл как все это называется, это классное развлечение) или просто мостик но на пути находятся различные фигуры которые нужно преодолеть и другое, множество игровых автоматов таких как: груша для ударов, аеро хоккей и прочее.
Вообщем есть все, что нужно для хорошего детского сна после такой прогулки и множество отличных впечатлений. Но как сказали те кто там работают это не так для детей как для их родителей которые так же любят все это. И это правда я как только туда наведался сразу же пошел все испытывать.
Так же там есть свой ресторан и места для банкетов.

Огромные фиолетовые дома. Вход с главной улици Соборная. После того как вошли сразу на право, там ступеньки, лифт и эскалатор только вверх. Вам нужен 3 этаж.

Внимание очень важно: Все это я писал только о той Детской Планете где был Я. Хотя я думаю раз это сеть так они будут отличатся лишь, размером, местом положения и развлечениями.

Можно даже скооперироваться и вместе там повеселится.   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   


Последний раз редактировалось: Vadim Nero (21.04.2017, 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник



Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 20.04.2017, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию. хотелось бы уточнить, это где фиолетовые дома?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 20.04.2017, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Огромные фиолетовые дома, вход со стороны главной улицы(Соборная(снова переименовали ее)).
Там Сельсовет и Садик рядом, на против бар Приа (забыл как он называется, но кажись так).
Там заходите внутрь и справа будет, эскалатор(только вверх), ступеньки, или лифт.
Вы были у нас?   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник



Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 20.04.2017, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не был. Мои родители недалеко живут, часто проезжаю мимо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 21.04.2017, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник вопрос, а как туда добраться если нет своего автомобиля. Маршрутки есть какие то ???   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2017, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал больше информации вот же Wink)
Видимо форум как то изменил ее сейчас все добавлю   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2017, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все обновил информацию. Не знаю, что произошло очень важная часть по поводу цен и прочего куда то делать. Но я все возобновил теперь уже точноWink)   
_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2017, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, что спрашивайте.
Там действительно весело, моя Сестра с подружкой как пришли туда так сразу полетели и там и там играть.
Советую, что бы ваши дети шли с друзьями или с кем то, кто составит им компанию. Если же они умеют сами находить себе тех кто будет с ними играть в новом месте окей там хватит с кого выбрать Very Happy
Иначе же если вы не готовы то они вас просто измотают там очень сильно или же с другой стороны, это будет отличная физическая подготовка для вас так сказать, увеличение выносливостиWink)   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fadmin
Administrator


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: 21.04.2017, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Vadim Nero, данный форум не предназначен для рекламы событий, не связанных с Академией, по этой причине контактные данные будут удалены. Благодарим за понимание. Если есть вопросы - свяжитесь пожалуйста со своим инструктором.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2017, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Я не хотел не чего плохого. Всего лишь решил, много у кого есть дети и это будет полезная информация.   
_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2017, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда удалим эту тему ибо она уже является рекламой.
?   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.