Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 19:56    Заголовок сообщения: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Ответить с цитатой

Доброго дня всем!

А давайте в этом разделе будем писать о том, какие срочные задачи и вопросы нужно помочь решить каждому из студентов Академии. Нас много, талантливых, многосторонних, любопытных, целеустремленных и готовых помочь, поделится своим мнением, контактами и соображениями. Так почему бы не использовать это в благих целях!?

При оформлении своего объявления/сообщения о помощи просьба указывать конкретно, что необходимо и в какие сроки!

Когда один из участников беседы понимает, что знает решение поставленной задачи и может помочь, просьба детали обсуждать с помощью личных сообщений. В группу по факту указывать результат!

Пока тема закреплена в этом разделе (в дальнейшем может подберем более подходящий).   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРОЧНО НУЖНА РАБОТА

Одной из наших студенток срочно нужна помощь с поиском мета работы.
Студентка из Вьетнама, предпочтительно работа с украинским языком!

Предпочтения вакансий:
- официант (без ОР)
- кассир (без ОР)
- фотограф/ассистент фотографа

График:
- неполная/частичная занятость (после 15:00)
- или же по графику: 2/2, 2/3, 3/3

Срок: чем быстрее, тем лучше

Очень ждем Ваших идей и предложений в этой ветке! Конкретику можно писать мне непосредственно

Заранее благодарен за помощь   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А свободно говорит на Украинском? Будет ли понимать если будут обращаться на Русском языке?
(т.к. хоть мы и в Украине очень много где используется Рус особенно на таких работах как кассир или официант)

Если нужны вакансии официанта или кассира. То просто выбрать кафе которые находятся на удобном для нее маршруте и проехаться узнать сразу там на месте у администраторов заведений. В общем как обычноWink)
Если она плохо знает Киев Я сопровожу в таком случае обращайтесь ко мне лично.

Так же есть вот интересная вакансия оператора:
С удобным графиком, не плохая зарплата, без опыта работы и готовы взять студента!
https://www.work.ua/jobs/2084778/   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, благодарю за информацию. Русский оченьс трудом понимает, больше догадывается. На украинском разговаривает с трудностями, зато понимает больше, чем говорит   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 08.04.2017, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу уточнить пару вопросов:
- может писать на укр?
- район места жительства?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.04.2017, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, писать на украинском может. Район уточню   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лє



Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 11.04.2017, 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svsv писал(а):
Прошу уточнить пару вопросов:
- может писать на укр?
- район места жительства?


Привіт) я хотіла працювати десь близько метро,краще круг центральне місто ( навколо метро хрещатик,театральна,арсенальна.....) ,або можна Дніпровський район.   

_________________
Không ngừng nỗ lực !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 11.04.2017, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лє писал(а):
Привіт) я хотіла працювати десь близько метро,краще круг центральне місто ( навколо метро хрещатик,театральна,арсенальна.....) ,або можна Дніпровський район.


Ти спробувала просто проїхатись по тим закладам які знаходяться в тому окрузі що тобі потрібно? Якщо ні то чому? Ящко так, то що трапилось? Ящко так не робила то зроби. Так найкраще всього коли ти показуїш їм себе, та за одно оцінишь мисце де ти хочешь працювати. Просто підходиш до працівників закладу та питаешь "Адміністратора" потім у нього питаешь все що тобі потрібно.

Якщо з тобою потрібно прокататися чи ще щось то я тобі допоможу.
На протязі дня не тяжко знати роботу.
Ящо що то пиши мені. Чи телефонуй, мій номер є в моєму щоденнику "Младшая Группа Локомотив". Wink)   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лє



Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 13.04.2017, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую вам Very Happy я вас напишу)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.