Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

YouTube Канал Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
YouTube Канал Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу
Автор Сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 04.04.2017, 20:29    Заголовок сообщения: YouTube Канал Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Ассоциации В Украине уже более 7 лет и до сих пор нет ютьюб канала.
Почему? Это же очень просто.
Ладно если бы не было видео которые снимала лично наша "Ассоциация Традиционного Винг Чунь Кунг Фу", но такие видео есть и их не мало и даже с сайтом что говорит о том кто создал эти видео.
Так почему бы не сделать для этих видео канал с названием и оптимизацией для этого направления лично для нашей "Ассоциации".

Дополнительная и бесплатная реклама которая будет работать сама по себе всегда думаю будет полезной.
Регистрация канала займет в р.н. 20,30 минут (так много для того, что бы тщательно все проделать, можно и за 5 минут, но если создаешь канал не просто лишь бы был, а что бы развиваться на ютьюбе, то желательно уделить в р.н. 20,30 минут).

Если нету не кого с опытом управления и развития канал на ютьюбе, то Я с этим помогу, какой то опыт у меня есть и в случаи если вдруг решите создать канал на ютьюбе помогу с удовольствием Вам в этом.

Спасибо за внимание. Извините за орфографию, не знаю я где эти все знаки ставить, я надеюсь и без них суть яснаWink)   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Вадим, ссылка на канал Академии в ютюбе есть на главной странице сайта Академии. Ответственный по видео Дмитрий Степанов, старшая группа, локомотив. Обратитесь к нему напрямую пожалуйста​ и решите какая помощь нужна и возможна по его развитию.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс.. Извините буду внимательней и спасибо за информацию. Свяжусь.   
_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.