Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Упражнение на состояние и расслабление


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Упражнение на состояние и расслабление
Автор Сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2015, 09:46    Заголовок сообщения: Упражнение на состояние и расслабление Ответить с цитатой

Сифу, какая методика выполнения упражнения которое вы вчера показали, когда встали и прошлись по мне? Куда наступать, куда не стоит? Как часто его можно выполнять?
Я так понимаю что результат - расслабленное тело при том,что по мне ходят?

Благодарю Вас!   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 30.04.2015, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.04.2015, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно Surprised Surprised Surprised Very Happy
точнее понятно, что с таким лицом нужно лежать Smile Smile Smile   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexshevch



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.