Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Глубоководный горизонт


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Глубоководный горизонт
Автор Сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 30.03.2017, 23:35    Заголовок сообщения: Глубоководный горизонт Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=3yFRm3ptRyI

Посмотрела на днях фильм "Глубоководный горизонт". Не знаю насколько описанные события соответствуют действительности, но сюжет, игра и съемки мне очень понравились. И вообще изначально я собиралась посмотреть фильм только из-за Дилана О’Браена и Марка Уолберга, а закончилось тем, что я прорыдала пол фильма и пересмотрела его сразу же еще раз.

Некоторые события заставили задуматься - ради увеличения прибыли через сокращение расходов на проведение тестов, большое начальство угробило 11 людей, дорогостоящее оборудование и загрязнило огромную площадь моря.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Уолберг - один из любимых актеров! Фильм очень понравился, а сама история вызвала смешанные чувства.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего убил тот факт, что судя по всему за это никто не овтетил. В конце сказали, что тот ответственный, который отменил тесты так и не сел. В лучшем случае заплатил штраф.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.