Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Достучаться до небес


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Достучаться до небес
Автор Сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 00:02    Заголовок сообщения: Достучаться до небес Ответить с цитатой

«Достучаться до небес» (англ. Knockin’ On Heaven’s Door) — культовый в России[1] кинофильм cценариста и режиссёра Томаса Яна. Название происходит от знаменитой одноимённой песни Боба Дилана, которая звучит в фильме в исполнении немецкой группой Selig. Русский дубляж фильма выполнен в 1997 году творческой группой киностудии «Мосфильм».   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень классный. Весь фильм переполняют эмоции.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 15.12.2013, 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм очень яркий и в то же время душевный. И кстати очень легкий к просмотру, оставляет приятный осадок. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз когда смотрю, а делаю это с удовольствием в конце фильма наворачиваються слезы. И после последней сцены всегда переосмысление происходит своей жизни...   
_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На небе только и разговоров, что о море...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 25.07.2014, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На схожую тематику есть относительно более новый французский фильм с Жаном Дюжарденом в главной роле - «Кусочки льда» (фр. Le Bruit des glaçons).

В фильме в образном человечском виде к герою картины приходит его болезнь. В ходе фильма интерестным образом раскрываются и развиваются отножения между героем и незнакомцем.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 09.05.2015, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я просмотрел этот фильм, мне в уме была одна мысль:"самый безобидный фильм".. И чем дальше снимают фильмы, тем жестокий они становятся..

Главная фраза фильма: "ГЛУПО БОЯТСЯ" Но этого мало услышать, нужно еще и прочувствовать смысл этих слов..



РЕКОМЕНДУЮ

Достучаться до небес!!! трэйлер

https://www.youtube.com/watch?v=dY6hcApjPCE#t=10   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 25.06.2015, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так само дивився цей фільм. Необхідно жити зараз і сьогодні, а також брати від життя все, що воно дає нам кожен день. Треба свідомо проживати кожен день свого життя. Гарного перегляду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 31.01.2017, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм, затрагивает много ценностей, и этот фильм также о любви и дружбе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 28.02.2017, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с этим фильмом связана небольшая история:
давным давно я шел на день рождения моего товарища, и в качестве подарка решил купить какой-то фильм на пиратском лотке в метро. По рекомендации продавца выбрал этот фильм. Подарил, а сам, посмотрел его спустя много лет.
Оказалось что подарил очень хороший фильм ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.03.2017, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
У меня с этим фильмом связана небольшая история:
давным давно я шел на день рождения моего товарища, и в качестве подарка решил купить какой-то фильм на пиратском лотке в метро. По рекомендации продавца выбрал этот фильм. Подарил, а сам, посмотрел его спустя много лет.
Оказалось что подарил очень хороший фильм ))



Да.Меня он тогда тоже сильно впечатлил.После него очень много похожих фильмов было.про умирающий людей решивших пойти Ва банк.но этот лучший!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй соглашусь с выше сказанным))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.