Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Гуд Бай, Ленин


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Гуд Бай, Ленин
Автор Сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 15:51    Заголовок сообщения: Гуд Бай, Ленин Ответить с цитатой

Видимо цель донести идею заложена не во всех фильмах. Есть картины которые было бы слишком бездушно раскладывать на составляющие-сюжет, идею, музыку. Их просто надо увидеть, почувствовать. Так сказать проглотить целиком, ведь такие фильмы это не пища для ума, души они-как лекарство. Не важно какой у таблетки запах или вкус, лекарство ценят за то что оно способно сделать с нами и лично для меня этот фильм был очень и очень эффектным и не потому-что он впечатляет, а потому-что он обладает неким эффектом делать людей немножечко лучше.
Хотя это лично моё мнение и судя по оценкам Кинопоиска далеко не каждого так трогает эта картина Smile но если вы ощутите хотя бы одну десятую от того что ощутил я Вы убедитесь в том что этот фильм стоил того чтобы быть увиденным.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 03.10.2014, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню что смотрел давно этот фильм и он мне понравился, думаю еще как миниму раз пересмотреть в блежайшеее время.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.10.2014, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня фильм не тронул и никакой пищи для ума я в нем не нашел, но учитывая его ненапряжность и европейское исполнение он смотрится с удовольствием   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 30.11.2016, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм о любви сына к матери.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 29.03.2017, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел этот фильм несколько месяцев назад, было интересно увидеть, хоть и в художественной картине, жизнь этих людей в эпоху перемен.
И согласен с Сергеем, не смотря на комедийный жанр, увидел как сын пытается сделать все возможное и невозможное для того, чтобы его мать была счастлива.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.03.2017, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел этот фильм лет 10 назад точно.Практически ничего не помню.Хороший актер.Тогда еще очень молодой)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.