Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вручение белых поясов


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
Вручение белых поясов
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 22.11.2010, 00:31    Заголовок сообщения: Вручение белых поясов Ответить с цитатой

Вручение белых поясов.

Как то, давным давно, Юрич нам сказал: «Вы делаете историю, и являетесь частью этой истории», имея ввиду, становление Вин Чунь в Украине. Как много воды утекло с тех пор, но эти слова я очень хорошо запомнил. Тогда это казалось пафосным и эфемерным, далёким туманным неконкретным. Но события, имеют свойство оставлять след! Именно этот след и делает то, что мы называем ИСТОРИЕЙ! Настал момент формализации его слов: вначале приехал Ченг, и вручил флаг Академии, а мы получили первые сертификаты. Потом наступил второй этап, вручение поясов - и казалось бы, всё правильно, вроде, так и должно быть. Согласен. Но в этом во всём есть очень важный элемент. МЫ ПЕРВЫЕ!!! И как бы не сложилась наша судьба в дальнейшем, в успешной судьбе Академии я не сомневаюсь, на нас ложиться большая ответственность. И теперь эта ответственность будет выражаться в том, что в Академии, мы должны БЫТЬ ПРИМЕРОМ! На горах Тибета написано: «Всё ВЕЛИКОЕ произростает медленным незаметным ростом». Вот так медленно и незаметно, но уверенно и мощно Академия под руководством Си Фу и Ченга делает шаги вперёд. Я наверное один из немногих, кто слышал эти слова. Многих уже просто нет в Академии. А Академия ЕСТЬ! И с каждым днём становится всё значимее! Сколько прекрасных ребят пришло за это время?! И многие из них скоро будут гордостью Академии. А я скромно Горжусь своим Си Фу, я не даром пишу СВОИМ, потому как за это время он стал и родным и близким, скромно без помпезности и наносной пафосности ваяет контуры, которые с каждым днём становятся всё отчётливее и отчётливее. Это контуры Академии Вин Чнь Украины. И за эту кропотливую, порой неблагодарную работу, ему низкий поклон! До Земли!!! Потому как гордость и слёзы в этот момент пробивают меня, просто от осознания того, каких перемен мы достигли за год. Это миг или вечность? Извините! Как чувствую, так и пишу. Я наверное не самый идеальный ученик Академии, но душой я ликую от качественных скачков, которых мы достигли. От тех ощущений Вин Чунь, которые мы начали нести в себе. И это правда! Огромное спасибо Си Фу, что вы встретились на моём пути. Это веха в моей личной истории и может, пройдёт некое время и ту книгу, о которой вы всё время говорите, я напишу о ВАС и о НАС. Как заклялся Вин Чунь. Простите если что не так. Я обещал осмыслить и написать. Я выполнил своё обещание.
С любовью!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 24.11.2010, 12:47    Заголовок сообщения: Re: Вручение белых поясов Ответить с цитатой

Артист писал(а):
На горах Тибета написано: «Всё ВЕЛИКОЕ произростает медленным незаметным ростом».

Уважаемый Артист! Ну что, казалось бы, пост в блоге? Несколько абзацев, а сколько можно ими сказать! За окном дождь и ноябрь, а когда читаешь, теплее становится =) Быть участником созидания, пусть и маленьким, пусть еще далеким от совершенства - разве это не счастье? И у нас все самое еще впереди )
Спасибо Вам! И спасибо нашим Учителям!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.11.2010, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей Алексеевич, спасибо вам за такие посты. действительно получение такого пояса ко многому обязывает.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.