Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Хатико: Самый верный друг / 2008 год


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Хатико: Самый верный друг / 2008 год
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.09.2015, 11:28    Заголовок сообщения: Хатико: Самый верный друг / 2008 год Ответить с цитатой

Хатико: Самый верный друг /Hachi: A Dog's Tale


Фильм основан на реальных событиях.

Хатико был воздвигнут памятник, на открытии которого он лично присутствовал. После его смерти, ввиду широкого резонанса, в стране был объявлен день траура.

Во время Второй мировой войны памятник был уничтожен — металл памятника пошёл на военные нужды. Но Япония не забыла пса, и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен.

Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом встречи влюблённых, а сам образ пса в Японии стал примером беззаветной любви и верности.

Источник:
http://www.kinopoisk.ru/film/387556/

Трейлер к фильму

https://www.youtube.com/watch?v=KGG9jHRG_DY


от меня: фильм с душой / РЕКОМЕНДУЮ   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 28.09.2015, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теж дивився цей фільм. Дуже добрий і чуттєвий фільм про високі почуття. Рекомендую для перегляду!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 30.09.2015, 17:23    Заголовок сообщения: Хатико Ответить с цитатой

Смотрел. Первый фильм, который за долгое время пробрал до слёз. Очень рекомендую. Хотелось бы что бы все люди брали пример с этой собаки в вопросах верности другу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 31.01.2017, 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрейший фильм, спасибо тем людям которые желают и снимают такие фильмы!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 28.02.2017, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел этот фильм. Очень понравился, наверное один из немногих фильмов, который заденет эмоционально любого человека.
Спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.