Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

удар с логтя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы
удар с логтя
Автор Сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 28.05.2011, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незваный гость писал(а):
Haveunique писал(а):

Гость, а зачем становиться на место своего оппонента? Разве недостаточно его повалить на пол и обездвижить, держа свое место при себе? Cool

А как в ВЧ обездвиживают?
Вяжут верёвкой, берут на болевое удержание или просто забивают до потери сознания Cool

Гость, здесь могу пока только теоритизировать и фантазировать, пока мне еще никого не получилось вырубить, да и надобности не было ) Но уверена, способы есть, и главное - результат...   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 00:34    Заголовок сообщения: Re: удар с логтя Ответить с цитатой

[quote="LEE ROMA"]Что вы думаете об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=UHIjGzVLIs4
имнно === об ударе???[/quote]
Классно ударил. Мне понравилось.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mangol



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 05.05.2014, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тренировка всегда шок для тела: боль и затрата энергии,работа мозга(и соперник тоже может быть тренирован но мы понимаем роботу мозга человека и работаем на опережение...чем тяжелее тренировка тем большее сможем предложить в реальном бою Laughing   
_________________
atom30   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 30.10.2016, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удары локтем это страшное последствие как для оппонента так и для атакующего, ведь такой удар может сломать челюсть, потом милиция и суды, это серьезно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexshevch



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 10.01.2017, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивый ролик про боксера   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.01.2017, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже обычный свет собранный линзой, способен прожечь дерево или метал. Зависит от линзы.
Если есть четкое намерение достичь цели, всегда все получается. Сама судьба начинает помогать.   

_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 28.02.2017, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удары локтем? хмм... тут бы обычный удар научиться выполнять. А ведь удар локтем еще и очень травмоопасный, и за свои действия нужно отвечать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.