Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ВИН ЧУН развитие энергии ЦИ

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы
ВИН ЧУН развитие энергии ЦИ
Автор Сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.06.2016, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroha писал(а):
Denys писал(а):
Если у кого есть эта книга, может выложите сюда? а то и в Интернете ее пока не найти.. Заранее благодарен!



Ось, прошу:

https://drive.google.com/file/d/0B43Flvp1tj_bRTZrMEk4ZFdXSms/view?usp=sharing



Спасибо, Яроха, все получилось!))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Доман



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 882
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2016, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Mac не читает файл, который выложен на google drive, а другие ссылки не работаю Sad
Если у кого есть эта книга, может выложите сюда или скинуть на почту: aleksandr.doman@gmail.com
Благодарю!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.01.2017, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, если надо обращайся ко мне.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2017, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, благодарю за книгу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 28.02.2017, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Ярослав за книгу! Энергию Ци видел в действии как один мастер простреливал на расстоянии невидимой силой больные места, оздоровляя организм. Хотя не беспочвенно так много недоверия вокруг этого, т.к. это один из простых способов заработать денег в большом китае, люди просто изображали из себя мастеров, чтобы их люди кормили, а на самом деле были шарлотанами. Хотя если узнают могут и убить за такой обман.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.