Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Зона комфорта.

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Зона комфорта.
Автор Сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья много что можно взять на заметку. Главное не лениться и интересоваться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 31.01.2017, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что зона комфорта это придуманный термин, для того чтобы влиять на активность человека со стороны. Потом такое состояние как зона комфорта это порождение комфортных условий цивилизации, но от них порой хочется сбежать куда нибудь в лес или в горы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 01.02.2017, 12:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дима Степанов - спасибо за описание прыжка, на 95% совпадает с моими переживаниями и ощущениями до и во время моего Рубикона...
Сергей, думаю, есть разные трактовки зоны комфорта, видимо, ты говоришь о своей. Для меня это зона, в которой я уже оперирую так или иначе. Выход за пределы (неважно, добровольный или вынужденный) ведет к стрессу, неудобству, но затем - к расширению границ приемлемого. А иногда и приятного)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2017, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерестная и полезная ветка. Отличная статья про зону комфорта и не мение полезные 30 вопросов, попробую задавать их себе каждый день, посмотрим что получится.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.