Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Пилигрим: Пауло Коэльо / 2014 год /


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Пилигрим: Пауло Коэльо / 2014 год /
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.05.2015, 20:00    Заголовок сообщения: Пилигрим: Пауло Коэльо / 2014 год / Ответить с цитатой

Пилигрим: Пауло Коэльо / Não Pare na Pista: A Melhor História de Paulo Coelho / 2014 год /

Хроника восхождения звезды Пауло Коэльо, которая рассказывает, как человек, обремененный жизненными проблемами, стал одним из самых значимых писателей в истории Бразилии.


От меня: Многие ожидают от этого фильма своего.. Но все равно Вы увидите там только то, что Вам нужно...

Скажу одно, если Вы читали книги Пауло Коэльо, то посмотреть это стоит..

Я например увидел, что это фильм о Коэльо, я не смотрел трейлер, я не читал отзывы - я просто вкл плей и начал смотреть....

Мне понравился, поэтому и РЕКОМЕНДУЮ


Пилигрим: Путь Алхимика - Трейлер HD

https://www.youtube.com/watch?v=sH2qUepHE5k   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 31.01.2017, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати пилигримы это были люди, носители точной информации. Если им задавали вопрос, то их ответ содержал всевозможные нюансы, которые препятствовали тому, чтобы этот ответ можно было истолковать иначе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.