Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Я ЖЕЛАЮ УКРАИНЕ СЧАСТЬЯ!


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Я ЖЕЛАЮ УКРАИНЕ СЧАСТЬЯ!
Автор Сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 02.03.2014, 18:49    Заголовок сообщения: Я ЖЕЛАЮ УКРАИНЕ СЧАСТЬЯ! Ответить с цитатой

Я ЖЕЛАЮ УКРАИНЕ СЧАСТЬЯ!

Сегодня проснулась с мыслью, что фраза «от нас сейчас ничего не зависит и мы ничем не можем помочь» , которую я слышу последнее время часто, мне не нравится и не знала чем Я могу помочь.
Теперь знаю!
Ведь мы можем помочь — СИЛОЙ МЫСЛИ!

Каждый знает про возможности силы слова и мысли, а коллективная мысль в разы увеличивает силу вибраций Земли. Наша Земля, как и все сущее, имеет свое собственное сознание и волю. Она может чувствовать и воспринимать коллективные мысли людей.
Повышение энергетических вибраций ведет к изменению сознания.
Соответственно чем больше Добрых Искренних мыслей и пожеланий тем больше шансов на хороший результат.
Ребята, прошу вашей помощи в создании положительной доброй энергетики в нашей стране.

Только что вернулась из Лавры, ходила по территории и просто искренне желала счастья Украине и нашему народу, мирного решения нынешней ситуации в стране. Лавра это святое, веками намоленное место — Место Силы, в таких местах есть так называемые каналы связи.

Каждый день, каждое утро буду искренне желать всего самого доброго нашей стране, нашим людям.

Я не принимаю сейчас ни одну из сторон и не осуждаю ни одну ни другую.
Я Люблю Украину, Люблю наш Народ, Свой Род, и хочу чтобы наши дети были Счастливы!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 02.03.2014, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Покажите того, кто не желает ей счастья и свободы!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 20.03.2014, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, на счет действия силы мысли не могу не согласится. Но мне кажется еще лучше будет эффект если не просто мысленно отправлять посыл с пожеланием счастья и добра во вселенную, но и каждый день по возможности что-либо хорошее делать что в наших силах. Каждый день по отношению к друг другу и своему окружению. Так мы станем еще более сплоченными, счастливыми и непобедимыми!

Счастья Всем! Слава Украине!   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 03.04.2014, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, зміни безумовно починаються з самого себе. Зміни себе і все навколо зміниться.
Слава Україні!   
Вернуться к началу
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.04.2014, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особливо тепер - вірю. Слава Україні -Героям Слава!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uveita



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 179
Откуда: Киев - Красноярск

СообщениеДобавлено: 11.04.2014, 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не украинка и никогда в жизни не было мыслей поехать в Украину и тем более жить, но каким-то непонятным для меня образом я тут живу уже 9 месяцев и с каждым днем все больше и больше хочу здесь остаться. Впервые в жизни мне не хочется куда-то уехать жить, мне очень нравятся люди, которые меня тут окружают, нравится язык, нравится сам Киев и те возможности, которые он дает!
Так что я тоже очень-очень хочу, чтобы у Украины и моих любимых украинцев было все хорошо!!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.07.2014, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я горжусь что я родился в Украине! Я конежно желаю счастья Украине и всем людям которые живут здесь! И все то, что произошло в нашей стране сделало нас еще ильнее! Но если каждый из нас поверит в Себя, и поймет, что он может все чего пожелает, наша страна станет еще могуче! Слава Украине!   
_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 09.07.2014, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все начинается с себя.   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ag Mair



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 119
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.03.2015, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, а я желаю Украине хороших испытаний, верной организации, избавления от мыслей про идеалы. Просто я считаю, что дорожную карту счастья надо заработать "на карьере с молотом в руках", условно нам необходимо закалить всеобщий характер.
Пример:
Я пришел в академию, чтоб стать счастливым. Но, это будет потом, а сейчас мне необходимо хорошо потрудиться. Но мне нравиться этот путь, а значит я стану счастливым. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.12.2016, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам предстоят серьезные испытания, а самое гланое это испытание на безразличие и трусость. Как только это пройдем, все изменится.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 31.12.2016, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, равнодушие погубит мир   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2017, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Просто поделюсь.
Впервые, когда встречали Новый год, пели всей семьей, не сговариваясь, Гимн. И я подумал о том, что Украина начинается там, где сердце, проходит через Поступки, укрепление и развитие семьи, затем дома, улицы и так далее. Украина там, где я. Украина такая, какой я!
Слава Украине!   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.