Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Место, где живёт страх


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Место, где живёт страх
Автор Сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 14:14    Заголовок сообщения: Место, где живёт страх Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Сифу !
На тренировке в пятницу, перед вашим отъездом в Китай, Виктория задавала вопрос о том, как определить где в теле живёт страх и чем это полезно.
Насколько я поняла у разных людей страх в теле локализируется по разному, в разных местах.
Мне любопытно вот что - от чего зависит где именно находится страх у человека, где возникает первое и самое сильное напряжение.
Это как-то определяется тем, что у человека в голове? Или то что в голове определяется этим? (:
Или это просто случай?
Я склонна верить, что это определяется тем, что у человека в голове, его психологическими особенностями, но пока что не могу найти связей.   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС?КАК ОН ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, любое наше знание знанием есть только тогда, когда мы можем его использовать, изменить что-то в собственной жизни например?
Я ещё не знаю ответа на Ваш вопрос, но я подумаю и напишу.
Спасибо!   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 19.11.2010, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что ты не можешь применить немедленно в любой ситуации знанием не является   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.