Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Люди Х: Апокалипсис


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Люди Х: Апокалипсис
Автор Сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 26.09.2016, 23:50    Заголовок сообщения: Люди Х: Апокалипсис Ответить с цитатой

Второй фильм на основе комиксов, которого я ждала в этом году - Люди Х. Мне больше по душе сверхспособности, контролируемые мозгами, чем механические улучшения Smile

https://www.youtube.com/watch?v=Jer8XjMrUB4

Агент МакТаггерт вечно во что-то влипнет Smile Сцена, в которой профессор Икс "снова знакомится", вернее "снова видит в первый раз" Smile Smile Smile просто улет. Мне очень понравилось начало, как они сделали переход со времен фараонов к 1980 гг. Хотя странно, что они показали развал Союза, который еще не произошел ко времени, показываемом в фильме. В общем, фильм достоен просмотра.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 18.10.2016, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю всех людей Х. по комиксам там еще можно много серий навоять)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, с каждым новым фильмом из этой "вселенной" у меня все меньше желания смотреть. Фильм показался очень уныло снятым. Если первые 3 я не раз пересматривал, то этот фильм хотелось перематывать на интересные моменты. Но да, снят красиво и зрелищно. Увы, спец-эффекты - последнее, на что я обращаю внимание. Хотя, наверное я просто не проникся в этот раз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.