Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

СЕМИНАР ГОЛТИСА 30.31.01 - 01.02


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
СЕМИНАР ГОЛТИСА 30.31.01 - 01.02
Автор Сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.01.2015, 01:28    Заголовок сообщения: СЕМИНАР ГОЛТИСА 30.31.01 - 01.02 Ответить с цитатой

Привет друзья!

Голтис - человек легендарный.
Этот небольшой трейлер, поможет понять о ком речь
https://www.youtube.com/watch?v=k5jXCFqVK14

Всем кому интересно узнать подробную информацию о нем предлагаю два ресурса:

http://goltis.info/
http://goltisacademy.com/practic/seminar-list/

Сейчас о семинаре.
Кому интересна тема здоровья, сил, сверхспособностей, энергии и т.д.
Очень рекомендую посетить....
Собственно перейдя по последней ссылке вы найдете детали о семинаре который проводиться раз в год для всех желающих как благотворительность.
В конце мероприятия каждому будет предложено оплатить трехдневное участие ровно в том размере, в котором вы посчитаете нужным.
Недавно я присутствовал на мегатренинге и все желающие могли убедиться в эффективности его методики Исцеляющий импульс.
Что это такое и как это работает вы можете узнать посетив семинар или ознакомившись в интернете.
Я уже испытал на себе и продолжаю его системы по
- закаливанию;
- питанию;
- голоданию;
- и многое другое...

P.S: Это не реклама! Я не являюсь организатором! Это искренне желание поделится возможностью участия в ценном на мой взгляд мероприятии!

Успехов!   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 29.01.2015, 13:00    Заголовок сообщения: Голтис Ответить с цитатой

Возможно завтра я буду на семинаре Голтиса. Если буду - отпишусь. На "Мегатренинге" Ицхака/Полищука, Голтис был и честно говоря впечатлил меня своим добродушием Smile Все те кто выполнял упражнения говорили что реально давно такую нагрузку на ноги не давали. Если получиться - попробую!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 01.02.2015, 00:14    Заголовок сообщения: Выводы Ответить с цитатой

Был в пятницу на ознакомительном семинаре Голтиса. Могу только сказать, что точно буду заниматься "Исцеляющим импульсом" Очень интересно! Всем желаю попробовать! Чувствуется, что человек говорит от души и также хочет что бы все были здоровы как в физическом, так и в духовном плане.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик конечно, впечатляет!

Человек, в принципе известный, но я не разу не слышал отзывов от людей, которые пробовали его методику!
Так что как попробуете - расскажите, интересно!   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 27.07.2015, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на фестивале ведалайф который буедт 29июля-2 апраеля.школа Голтиса будут проводить занятия.можно будет поучавствовать   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.08.2015, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за фестиваль? Кто-то был?   
_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 18.09.2016, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я был на одном семинаре "Исцеляющий импульс" после него 5 дней крепатура меня уничтожала. Ко всему нужно подходить разумно, иначе оно может серьезно повредить здоровью.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.