Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Скотный Двор Автор:Джордж Оруэлл


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Скотный Двор Автор:Джордж Оруэлл
Автор Сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 277
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.06.2016, 21:21    Заголовок сообщения: Скотный Двор Автор:Джордж Оруэлл Ответить с цитатой

Великолепный Оруэлл!!! Непревзойденный провидец и мастер иносказаний! С какой грациозной тонкостью развивается история к своему неминуемому концу. Страшно предположить, что дальше… Лучшее, что я читала за последнее время. Открывает глаза, прочищает мозги. Я не просто советую прочитать всем и каждому, я настоятельно рекомендую, даже прошу: прочтите, люди!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.06.2016, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, спасибо за предложение! )))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 179
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2016, 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне стало так грустно после прочтения этой книги(( Особенно последняя фраза, суть которой в том, что было невозможно различить где люди, а где свиньи...
А ты читала "1984" Оруэлла? Как впечатления?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.