Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Джеймс Джойс. "Улисс". Вопрос по теме)))


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Джеймс Джойс. "Улисс". Вопрос по теме)))
Автор Сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.06.2016, 12:02    Заголовок сообщения: Джеймс Джойс. "Улисс". Вопрос по теме))) Ответить с цитатой

Добрый день, услышал об этой книге и был удивлен, начав ее читать, что это произведение с одной стороны заслужило столько регалий, а с другой стороны отзывы самих классиков литературы по его поводу на столько неоднозначные.

До конца ее не прочел и даже отложил в сторону, так как мне показалось, что попался очень неудачный перевод. Благодаря оному, книга воспринимается, как беспорядочный поток сознания))))))))

Внимание, вопрос: может быть кто-то мог бы посоветовать достойный перевод на русский , а в идеале на украинский язык? желательно с возможностью скачать в epub (или другой формат, совместимый с IOS)?

Заранее очень благодарен! ))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.06.2016, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все еще буду очень благодарен за помощь в поиске))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.