Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

выводы


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
выводы
Автор Сообщение
mangol



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 16.05.2014, 23:06    Заголовок сообщения: выводы Ответить с цитатой

сегодня я разобрал хорошо пару блоков и даже помогал ребятам в спаринге многое можно проверить,эт хорошо.....но слов мне не хватает Smileа эмоций многоWink)) успехи в контроле локтей апонента,о которых все говорят, но еще много роботы.   
_________________
atom30   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 16.06.2016, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моим наблюдениям нужно правильно выполнять свои движения, и следить за своей работой, поправлять это обязанность инструктора. Когда мы поправляем новичка он еще больше теряется, а так у него есть подозрение что он все правильно выполняет.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2016, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я БЫ НЕМНОГО УТОЧНИЛ - "ПОПРАВЛЯТЬ ИЛИ ПОКАЗЫВАТЬ КАК НАДО" - ЭТО НЕ ОБЯЗАННОСТЬ ИНСТРУКТОРА, А СКОРЕЕ ТОЛЬКО ЕГО (ИХ) ПРАВО. ЕДИНСТВЕННОЕ, НА ЧТО МОЖЕТ СТУДЕНТ УКАЗАТЬ СВОЕМУ ОППОНЕНТУ - ЭТО НА ТО, ЧТОБЫ БЫЛ ПРАВИЛЬНО НАНЕСЕН УДАР (В НУЖНУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА), ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ТОТ БЛОК, КОТОРЫЙ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КОНКРЕТНОЕ УПРАЖНЕНИЕ. А ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ - ПРОСТО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ЧАСТЬ И РАССЛАБИТЬСЯ.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.