Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Мстители: Эра Альтрона 2015 год / фантастика, боевик


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Мстители: Эра Альтрона 2015 год / фантастика, боевик
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 19.09.2015, 11:04    Заголовок сообщения: Мстители: Эра Альтрона 2015 год / фантастика, боевик Ответить с цитатой

Мстители: Эра Альтрона 2015 год / Avengers: Age of Ultron

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз.

Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям.

Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Здесь больше информации: http://www.kinopoisk.ru/film/679830/

https://www.youtube.com/watch?v=qaWF5n3RLwc


От меня: Фильм по своему интересен.. Если устал, надоело суетится и хочется расслабиться стоить посмотреть.. Я пытался вчера ночью посмотреть, но не получилось, клонит на сон (по этому я определяю лично для себя, подходит этот фильм мне или нет, насколько интересен)..

..... но утром я посмотрел фильм полностью, и скажу что есть моменты с душой.. а еще мне кажется, что такие фильмы нужно смотреть в кинотеатрах - там намного интересней.....

Вывод: нормально провел время, расслабился, но лучше смотреть такие фильмы в кинотеатрах   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 21.09.2015, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, а уже есть DVD?   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.09.2015, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу за Сашу - уже есть Blu-ray :)
http://hdclub.org/browse.php?search=Age+of+Ultron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 22.09.2015, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Спасибо Smile   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 28.09.2015, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных посмотрела фильм - какой-то он суматошный и непонятный вышел. Хотя было приятно видеть многих героев комиксов.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 29.04.2016, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм очень понравился, я правда люблю фантастику, но все же фильм вышел геройский Very Happy Very Happy Very Happy Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Фильм реально суматошный и, как по мне, затянут.

Но спецэффекты на высоте, поэтому лучше смотреть в кинотеатре или в домашнем кинотеатре Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.