Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ип Ман 3 (2015)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Ип Ман 3 (2015)
Автор Сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.03.2016, 19:40    Заголовок сообщения: Ип Ман 3 (2015) Ответить с цитатой



Фильм очень понравился! Но... у меня он будет между 1й и 2й частью. Что особо порадовало - обилие сцен поединков. Все они очень красиво поставлены, много именно винг чунь (в отличии от предыдущих фильмов), есть даже бой на шестах и мечах-бабочках. Больше говорить не хочу, спойлеры пойдут :)

Краткое описание: Когда жестокая банда гангстеров под предводительством коррумпированного застройщика пытается захватить власть в городе, мастер вынужден встать на его защиту.

https://www.youtube.com/watch?v=EPIoOt6bJXY
Взять можно тут: http://fs.to/video/films/iw8ziQX5KSwJUZxgJSTflC-ip-man-3d.html
Скриншот того 1080p, что сейчас доступно в сети (кликабельно, есть оригинальный размер):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Спасибо Максим, вот еще ссылка

http://www.ex.ua/99176111?r=2

Сейчас скачиваю, в предвкушении! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.03.2016, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, а по фс можно скачать фильм? Не нашел, есть только просмотр   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.03.2016, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые студенты, есть идея организовать совместный просмотр данного фильма на большом экране. Так что ожидайте анонсов в ближайшее время!   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.03.2016, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Максим, а по фс можно скачать фильм? Не нашел, есть только просмотр

Можно, и там уже второй вариант озвучки появился. Но с нетерпением жду совместного просмотра! :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 15.03.2016, 16:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прекрасная идея!
Ждать анонса в топике "События"?!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 24.03.2016, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в фильме понравились только сцены поединков, но если быть откровенным то третья серия значительно уступает первой и второй сериям, в них как будто есть душа.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Доман



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 882
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм. Благодаря 3 части пересмотрел предыдущие. Совсем другое восприятия фильма, когда занимаешься Вин Чунь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 05.04.2016, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный фильм вышел. Я особенно впечатлилась боем на мечах - что там можно разглядеть - загадка Smile   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2016, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне фильм тоже понравился.. действительно много сцен с поединками. Однако первые 2 части как-то больше впечатлили.. ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2016, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое примечательное, что ни одна часть серии фильмов об Ип Мане не была в прокате в Украине. Кроме этого, пусть и маленьком локальном масштабе. Для меня (наверное, и для Академии) это был первый такого рода формат совместного просмотра - в кругу единомышленников, с приглашением знакомых и незнакомых людей, да еще и с благотворительностью. Да, "душой" сам фильм не дотянул до фильма 2008 года, но запомнится теперь по-своему :) С удовольствием приму участие в следующих показах, надеюсь поводы для них будут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не удалось мне поприсутствовать на групповых просмотрах.

Фильм наконец-то качаю)   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.04.2016, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился фильм. Особенно понравились сцены с поединками. И еще было здорово сходить в антикинотеатр и вместе смотреть фильм.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 27.05.2016, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не смог посмотреть фильм со всеми в антикинотеатре. только неделю назад скачал в интернете в хорошем качестве и посмотрел.
фильм очень понравился   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.