Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Легенда хью гласса (Выживший)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Легенда хью гласса (Выживший)
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 31.01.2016, 23:30    Заголовок сообщения: Легенда хью гласса (Выживший) Ответить с цитатой

Легенда хью гласса (Выживший)

Драматические события разворачиваются в 1823 году во время экспедиции неизведанных просторов Дикого Запада США. Легендарного первопроходца Хью Гласса, получившего тяжелые ранения в схватке с медведем-гризли, предают и бросают умирать члены его команды. Он выживает и готов бросить вызов беспощадной дикой природе и враждебным племенам индейцев, только чтобы отомстить.



Советую посмотреть всем мужчинам.Сугубо личное мнение - фильм не для женщин.   


Последний раз редактировалось: Виктор (31.03.2016, 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.03.2016, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм! Только посмотрел, спасибо за рекомендацию.

Впечатляют съемки природы - оператор постарался. Да и сама сюжетная линия - человек может выжить, казалось бы в нереальной ситуации, если у него есть мощная, непоколебимая цель, "любой ценой" и без вариантов. Даже если цель негативная - как месть.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не смотрел.но отзывы впечатляют.Не зря наверно дали оскара Дикаприо )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация, еще не смотрела, но очень много слышала про этот фильм. И вот меня очень смущает ОДИН момент выживания ))
Может мне просто его красочно рассказали, но вот теперь думаю смотреть или нет )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 23:25    Заголовок сообщения: Сложный Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Аналогичная ситуация, еще не смотрела, но очень много слышала про этот фильм. И вот меня очень смущает ОДИН момент выживания ))
Может мне просто его красочно рассказали, но вот теперь думаю смотреть или нет )


Оля, все зависит от того, как вы относитесь к тяжёлым сценам из фильмов, если Вам они сложно даются, то лучше смотрите что то полегче этого фильма. Моё мнение девушкам такое лучше не смотреть!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тяжелые сцены бывают разные, но в целом отношусь спокойно, успокаивает мысль, что это всего лишь кино. Хотя описанная сцена (не буду называть, много не смотревших) показалась перебором.

Самое интересное, что Выжившего мне советовали смотреть подруги, которые уже посмотрели его ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2016, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а какая именно сцена? Может мы все думаем о разных вещах? Smile
Там сцен выживания было много.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 01.04.2016, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцена с лавиной снега )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2016, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лавиной снега??
Что-то не припомню Smile   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 01.04.2016, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала тебе в личном сообщении )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 02.04.2016, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлолший фильм, а имунитет Хью впечатляет, сейчас зашел в маршрутку, кто-то чихнул и уже трясешься, а он столько всего пережил.
Рада за Ди Каприо, достойная работа.   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 02.04.2016, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая картинка   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 29.04.2016, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая реклама фильма, если честно не собирался смотреть, но теперь меня мучают сомнения и скорее всего я его посмотрю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2016, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так мучаться?! Smile

Можно просто включить фильм и посмотреть 5-10 минут.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 29.04.2016, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще интереснее пойти в поход Smile Smile Smile   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.