Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Меня зовут Кхан


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Меня зовут Кхан
Автор Сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 31.01.2016, 14:32    Заголовок сообщения: Меня зовут Кхан Ответить с цитатой

Очень эмоциональный фильм. История про Ризвана Кхана, мусульманина с Синдромом Аспергера из Индии и его жизни в Сан-Франциско до и после событий 11 сентября 2001 года. Главная идея фильма в том, что есть 2 вида людей, хорошие и плохие, но это никак не связано с их религиозной принадлежностью.
Потрясающий фильм о человечности, не оставляющий равнодушным. Очень рекомендую к просмотру!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 05.02.2016, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо большое за рекомендацию! Посмотрел, фильм действительно замечательный.
Основная мысль фильма очень проста и в тоже время очень глубокая: в этом мире есть всего два вида людей, хорошие делают добрые дела, а плохие - дурные, это единственное различие, других различий нет.
Благодарю )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.02.2016, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже второй фильм, который посмотрел благодаря отзывам форумчан =)
Без сомнения, один из лучших фильмов, увиденных за последнее время. И в который раз подмечаю, что самые душевные фильмы о лучших человеческих качествах снимают на Востоке. Заметил, что как-правило индийские фильмы - лучшие фильмы о человечности, доброте, высоких моральных ценностях, а корейские и японские - отличные фильмы о любви, взаимоотношениях.

- Ну как тебе? (имеется ввиду прическа)
- Выходи за меня!
- Что, так сильно нравится? Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все никак не соберусь его посмотреть.. уже даже скачал..))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, у меня была аналогичная проблема, посмотрела его "от и до" не с первого раза. Но после уже пересматривала фильм раза 3 )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.