Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Superнянь\ Babysitting 2014 комедия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Superнянь\ Babysitting 2014 комедия
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 30.01.2016, 01:26    Заголовок сообщения: Superнянь\ Babysitting 2014 комедия Ответить с цитатой

Superнянь\ Babysitting 2014

О чем этот фильм:

Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка.

На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез!

На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи.

Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.


Superнянь / Супернянь - Русский трейлер (HD)


https://www.youtube.com/watch?v=Km1uwHKHioM

От меня: И снова отношения дети и родители. И снова отец и сын. Мне нужно задуматься, а почему это мне попадаются такие фильм (а узнал я об этом фильме просматривая на ютубе ролик об совсем другом, и там парень посоветовал посмотреть этот фильм) и вот я пишу и делюсь этим фильмом..

Смотреть фильм легко ) и смешно ) и полезно родителям, а особенно занятым отцам своих детей.. Рекомендую!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.